ЦСКА на выезде победил «Баварию» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА на выезде победил «Баварию» (Видео)
Фото:twitter.com/cskabasket
twitter.com/cskabasket


ЦСКА уверенно начал матч против «Баварии», разогнав преимущество почти до 20 очков, но затем хозяева нашли способы вернуться в игру и затащили москвичей в концовку. Благо, класс сказался и российская команда все же увезла гостевую победу.

Бавария - ЦСКА 77-84 (10-18, 15-23, 27-18, 25-25)

На первых минутах ЦСКА здорово играл в защите, забивал свои моменты и казалось, что это будет легкая победа в рамках Евролиги:


Заполнился и вот такой шикарный пас в исполнении гостей:

В третьей четверти «Бавария» забила 27 очков и стало тревожно, памятуя о поражениях «Панатинаикосу» и в дерби «Химкам». Ключевым стало попадание Курбанова, который просидел большую часть матча в запасе, но реализовал трешку. На последних секундах немцы пытались наверстать упущенное, но запаса хватило - тревожная, но победа. ЦСКА догоняет «Маккаби» и продолжает бороться с израильской командой за 4-е место в турнирной таблице. Лучшим в составе «армейцев» стал по традиции Майк Джеймс - у него 27 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
prognozist25
всем привет.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..