Макгрегор нокаутировал «Ковбоя» за 40 секунд (Видео)

19 января 2020, 08:47
2871
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/LilMoonLambo


Конор Макгрегор очень неожиданно быстро нокаутировал Дональда Серроне на турнире UFC 246: набросился, нанес 2-3 мощнейших удара - соперник упал на канвас и рефери даже раньше мог останавливать. Ирландец красиво вернулся!


Макгрегор пробил коленом, затем еще добавил стопой в челюсть - Серроне оказался не готов к такой прыти с первых секунд. Даже сложно сказать, в чем причина столь безропотного поражения американца, но по виду ему сломали нос и подбили глаз и всё это за 40 секунд. Лас-Вегас стоял на ушах, шикарный, но скоротечный поединок!

Сразу после боя Конор опустился к поверженному сопернику и поцеловал его в лоб - избил, потом извинился, это ММА. Теперь есть все основания выходить на бой-реванш с Хабибом - у ирландца стало +22-4, «Ковбой» же потерпел 14-е поражение (+36-14). Также нельзя забывать, что это был полусредний вес, не совсем родной для Конора.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама