Мамаев помог Ростову уверенно разобраться с Партизаном: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Мамаев помог Ростову уверенно разобраться с Партизаном: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/MatchTV
Фото:twitter.com/MatchTV

Футболисты «Ростова» одержали дебютную победу на товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер-2020, который проходит на полях Катара. В рамках 2-го тура подопечные Валерия Карпина уверенно обыграли белградский «Партизан». Матч, который проходил в городе Доха на стадионе «Аспир-Центр», завершился со счётом 3:1 в пользу российского коллектива.

«Партизан» – «Ростов» – 1:3
Голы:
Садик (87’ пенальти) – Мамаев (32’), Долгов (57’), Шомуродов (73’).

В середине 1-го тайма «дончане» вышли вперёд после результативного удара в исполнении полузащитника Павла Мамаева. Экс-хавбек «Краснодара» успешно сыграл на добивании в штрафной соперника, благодаря чему забил дебютный гол в футболке «Ростова».

В дебюте 2-ой половины встречи преимущество российского клуба удвоил нападающий Александр Долгов, а спустя ещё 16 минут результативным ударом головой отличился узбекский форвард «жёлто-синих» Элдор Шомуродов. Сербская команда сумела забить гол престижа лишь в концовке поединка – нигерийский нападающий Умар Садик успешно реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ростов» оказался сильнее «Партизана», благодаря чему набрал 3 очка и поднялся на одно из лидирующих мест. Напомним, что в стартовом поединке Кубка Париматч Премьер-2020 «Партизан» в серии пенальти обыграл московский «Локомотив» (1:1, 4:2 по пенальти), а «дончане» уступили московскому «Спартаку» (1:2).

Добавим, что в 3-ем туре данного товарищеского турнира «Ростов» сыграет с «Локомотивом» (9-го февраля), а «Партизан» встретится со «Спартаком» (8-го февраля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
32 P. Mamaev 0:1
57 A. Dolgov 0:2
73 E. Shomurodov 0:3
87 U. Sadiq (pen.) 1:3
Нарушения
74 R. Bezrukov
Комментарии (9)
ava
prognozist25
это точно что бред. вот например я поставил через кассу на один кф а он изменился мне же расчитают по изначальному кф и так же если и по интернету я поставлю то расчитают тот кф на который я поставил.
Ответить
ava
TPAHCEP
Васик046, однотип мясной, зацени Капфенберг и учись! И думай кому жёлтую карточку даваь, а на кого молиться надо!
Ответить
ava
prognozist
prognozist25, ну и тут также
Ответить
ava
prognozist
TPAHCEP, но если ты ставишь по кеф 195.0 вместо 1.95
потом тебе никто не расчитает
Ответить
ava
Васик046
prognozist25, посмотри историю. На эту тему много раз тут говорили и объясняли почему так.
Ответить
ava
Васик046
TPAHCEP, чему учится? В товаряках любой кф. может сыграть. Если бы у тебя это было регулярно, а раз в год и палка стреляет.))
Ответить
ava
TPAHCEP
prognozist, ничего не понял.. Какие 195?
Ответить
ava
TPAHCEP
Васик046, ты чайник и даже не понимаешь, что 2-я лига играет с региональной.. Ты этого просто не знаешь и н шаришь.. А на 2 лигу дают Кэф 15 на победу
Ответить
ava
TPAHCEP
Васик046, ты только выигравший Кэф 6.86 у меня - превращаешь в 0..
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..