Милан упустил победу в полуфинальной игре с Ювентусом: голы, видеообзор матча Кубка Италии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милан - Ювентус
Милан - Ювентус Фото: twitter.com/juventusfc
Милан - Ювентус Фото: twitter.com/juventusfc
В рамках полуфинала Кубка Италии-2019/2020 состоялся первый поединок между футболистами «Милана» и туринского «Ювентуса». Стартовая встреча дружин Стефано Пиоли и Маурицио Сарри, которая проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась боевой ничьей.

«Милан» – «Ювентус» – 1:1
Голы:
Ребич (61’) – Роналду (90’ пенальти).
Удаление: Эрнандес (72’ М).


Хозяева поля были близки к домашней победе, забив гол в дебюте 2-го тайма. На 61-ой минуте ворота «старой синьоры» распечатал хорватский форвард «россонери» Анте Ребич, удачно замкнувший навесную передачу с фланга в штрафную площадку соперника. Однако в самой концовке матча удача оказалась на стороне туринской команды. Гости заработали пенальти, который успешно реализовал португальский нападающий «Юве» Криштиану Роналду.

Следует отметить, что с 72-ой минуты «красно-чёрные» играли в меньшинстве, так как за вторую жёлтую карточку с поля был удалён французский защитник Тео Эрнандес.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Милан» и «Ювентус» не выявили победителя в стартовом полуфинальном поединке Кубка Италии-2019/20. Ответная встреча «бьянконери» и «россонери» состоится в Турине 4-го марта.

Напомним, что накануне в другой полуфинальной паре футболисты «Наполи» минимально обыграли на выезде миланский «Интер» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
61 A. Rebic 1:0
Нарушения
30 Z. Ibrahimovic
30 A. Ramsey
42 T. Hernandez
43 Pioli S.
58 F. Kessie
Комментарии (0)
Комментировать..