Массовая стычка фанатов Ахмата и Зенита: видео потасовки в матче Кубка России

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ахмат Арена
Ахмат Арена Фото: championat.com
Ахмат Арена Фото: championat.com
В четвертьфинальной встрече Кубка России-2019/20 между футболистами грозненского «Ахмата» и питерского «Зенита» произошёл серьёзный инцидент. В концовке 2-го тайма матч был приостановлен из-за беспорядков на трибунах «Ахмат Арены».

Гостевой сектор, на котором расположились фанаты «сине-бело-голубых», стал скандировать кричалки. При этом часть преданных поклонников «Зенита» разделась по пояс, оголив свои торсы. Такой поступок петербуржцев вызвал негодование у болельщиков грозненского клуба, которые бросились к гостям. Толпа фанатов «Ахмата» побежала к трибуне с болельщиками «сине-бело-голубых» и чуть было не завязала массовую драку.


В данный инцидент вовремя вмешались стюарды, пытавшиеся разнять конфликтующие стороны. В итоге конфликт окончательно был погашен после того, как фанов отправились успокаивать футболисты обоих коллективов. Спустя несколько минут игра была возобновлена, а болельщики разошлись по своим местам.


Следует напомнить, что «Зенит» вырвал победу у «Ахмата» в дополнительное время (2:1), благодаря чему пробился в полуфинал Кубка России-2019/20, где сыграет с московским «Спартаком».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 2
После д.в.
События в матче
Голы
59 O. Roshi (pen.) 1:0
78 E. Rigoni 1:1
97 Y. Zhirkov 1:2
Нарушения
56 O. Ivanov
67 I. Silva Lima
71 M. Nenakhov
85 A. Wilker
114 Ravanelli
Комментарии (9)
ava
TPAHCEP
В ЦСКА был такой Болгария Миланов - до него дотронешься - он орёт на весь стадион и кататься начинает по полю, все 45000 зрителей слышат его крик.. Тут не было стимуляции.. С локтя удар был.. Громкий вопль был.. А в лицо прилетело, в шею, или в грудь - сразу не разберёшься, да и вар тут не поможет. Тут на судью действует истошный крик потерпевшего. Я сам играл и знаю, тут без вариантов.
Ответить
ava
TPAHCEP
Болгарин типа, а не болгария
Ответить
ava
TPAHCEP
Ну и проблемы ЦСКА тут всем понятны.. Реал можно 3:0 обыграть, а потом Туле проиграть.
Ответить
ava
PatriotSM
Как бы тебе так,культурно объяснить.Есть правила,в которых четко прописано,что любое движение рукой на встречу мяча(касание,игра)в штрафной площади обороняющимся игроком-это нарушение правил.Твой пример с Рамосом не имеет ничего общего с этим.Движение рукой было?Было.Касание мяча рукой было?Было.Мяч был послан не с метра,чтоб игрок не успевал убрать руку.Рука не была прижата или в естественном положении-это 100% пенальти.По удалению Понсе рассказывать или понятно?
Ответить
ava
TPAHCEP
Рассказывай! 35% игры рукой не увидело и я тоже.
Ответить
ava
TPAHCEP
Ты на месте Егорова судьи 1001 раз подумаешь - судить тебе дальше Кубок и РПЛ или ехать в ЛФЛ (любителеьскую), ставя пенальти на ровном месте на 94 минуте.. Он даже 7 раз не думал.
Ответить
ava
PatriotSM
Так руки вообще не было по-твоему?))ну и 35% коней ))
Ответить
ava
PatriotSM
и это..ВАР для чего нужен?У нас он для галочки
Ответить
ava
TPAHCEP
Не было игры рукой и у меня, и у 35%коней
Ответить
Комментировать..