«Зенит» на выезде всухую разгромил ЦСКА, у Малкома - дубль (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Зенит» на выезде всухую разгромил ЦСКА, у Малкома - дубль (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Удивительно, насколько легко дались «Зениту» первые минуты против ЦСКА: два быстрых гола и полная доминация на поле. Второй мяч Малкома «в раздевалку» окончательно убил интригу и сделал второй тайм формальностью.

ЦСКА - Зенит 0-4 (0-3)
Голы: Иванович (2), Малком (9, 45+), Дриусси (90+)
Удаление: Карпов (89)

«Армейцы» не успели понять, что сезон возобновился, а счет уже горел в пользу питерской команды - неожиданный розыгрыш углового на 2-й минуте и Иванович продавил оппонента в верховой борьбе:

Молодые защитники ЦСКА нервничали и второй гол пришел после «пожара» во вратарской - мяч метался между футболистами, а Малком оказался расторопнее всех:

Только после того ЦСКА немного пришел в себя, стал организовывать более-менее осознанные атаки, но делал всё это как-то уж очень медленно. «Зенит» играл в 3 опорных полузащитника и перекрывал все подходы к воротам по центру, на флангах внимательно следили за Марио, вновь не убедительно выглядел у хозяев Чалов. Если бы чуть больше движения, возможно и удалось перевернуть матч. После удара Облякова в штангу, мяч отскочил к Федору, но он даже с двух попыток не смог переправить мяч в ворота. По закону жанра гол пришел в другую сторону: Малком снова подловил рикошет и отскок - хлестко пробил из-за пределов штрафной, Акинфеев был бессилен:

По регламенту команды имели право на 5 замен, но у москвичей особо и некем было усилить игру после перерыва. Не исключено, что ЦСКА банально не успел набрать форму, все-таки ситуация с коронавирусом в столице была наиболее тревожной. Но это не отменяет великолепной готовности «Зенита». Команда сбросила скорости, сделала замены и на классе доиграла 2-й тайм, взяв важные 3 очка и еще больше приблизив себя к золотым медалям. Последние минуты ЦСКА и вовсе доигрывал встречу в меньшинстве - остановить Дзюбу у Карпова получилось только руками и ценой прямой красной. В компенсированное время питерцы установили окончательный счет с пенальти: 0-4, настоящий разгром:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 B. Ivanovic 0:1
8 Malcom 0:2
45 Malcom 0:3
90 S. Driussi (pen.) 0:4
Нарушения
5 I. Diveev
10 I. Oblyakov
50 M. Ozdoev
81 A. Erokhin
87 W. Barrios
89 V. Karpov
Комментарии (5)
ava
N632RXWNSSMESBGE
Футбол. РПЛ

15:00. Уфа - Тамбов
Ф2(0) - 1,75

Только что товарищ прислал статью от офф источника, что у игрока Уфы обнаружен короновирус. А это значит,что играть выйдет завтра либо молодёжка, либо техническое поражение. Прогнозирую, что такой коэффициент долго не продержится
Ответить
ava
Васик046
N632RXWNSSMESBGE, что-то я не нахожу инфу на офф сайте Уфы, по этому поводу, как было с Ростовом.
Ответить
ava
N632RXWNSSMESBGE
Завтра Динамо играет либо дублем, либо получает технарь.
Ответить
ava
N632RXWNSSMESBGE
а ты попробуй в линии найди этот матч васик)
Ответить
ava
Васик046
N632RXWNSSMESBGE, нет в линии, не вижу.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..