«Спартак» не смог победить в дерби «Локо» - боевая ничья (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Спартак» не смог победить в дерби «Локо» - боевая ничья (голы, обзор)
Фото: twitter.com/fclokomotiv
Фото: twitter.com/fclokomotiv
«Локомотив» сделал уже третью ничью подряд и предоставил еще один шанс конкурентам побороться с собой за второе место в чемпионате. Для «Спартака» эти 1-1 тоже трудно назвать успехом.

Спартак - Локомотив 1-1 (1-1)
Голы: Понсе (38) - Ал.Миранчук (42 с пен)

Ритм матча был максимально рваным с переменой инициативы. Судья с первых минут не стал скупиться на желтые карточки, это во многом определило судьбу Доменико Тедеско. Но складывалось для «Спартака» вновь хорошо в начале - Понсе великолепно пробил головой, срезав мяч красиво в угол под самую штангу - Коченков был бессилен:

Но, как это уже бывало не раз в текущем сезоне для «красно-белых», они упустили и этот перевес - Алексей Миранчук исправился за промах с пенальти против «Сочи» и на сей раз левая нога его не подвела:

Кстати, эпизод с 11-метровым показался довольно спорным - по крайней мере для тренерского штаба «Спартака». Тедеско так бурно реагировал, что наорал на рефери, оттолкнул, схватил две желтых за несколько секунд и был удален:

«Спартак» не смог победить в дерби «Локо» - боевая ничья (голы, обзор)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)

Это не первая дисквалификация немецкого тренера. Напомним, что накануне был уволен из команды спортивный директор Томас Цорн, прямым образом сказывалась обстановка и на тренере. Во втором тайме команды пытались склонить чашу весов в свою сторону, но тщетно. Ничья, которая точно никого не может устроить.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
38 E. Ponce 1:0
43 A. Miranchuk (pen.) 1:1
Нарушения
3 M. Rybus
8 D. Kulikov
12 E. Ponce
27 S. Magkeev
42 Tedesco D.
45 Z. Bakaev
90 G. Dzhikiya
Комментарии (1)
ava
Boss13
Ничья в пользу конкурентов.
Ответить
Комментировать..