«Локомотив» выиграл у ЦСКА благодаря дублю Миранчука с пенальти (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» выиграл у ЦСКА благодаря дублю Миранчука с пенальти (голы, обзор)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
«Локомотив» был близок, чтобы преподнести «Краснодару» очередной подарок в виде ничейного результата и все к тому шло, однако Алексей Миранчук в компенсированное время реализовал пенальти в ворота ЦСКА и принес «железнодорожникам» важнейшие 3 очка.

Локомотив - ЦСКА 2-1 (1-0)
Голы: Ал.Миранчук (33 с пен, 90+ с пен) - Влашич (71)

Игра началась довольно бодро и со взаимными ошибками: Гилерме выскочил далеко из ворот, затем уже Акинфеев неудачно выносил мяч, но для обеих команд обошлось. Затем инициатива плотно перешла к хозяевам. У «армейцев» был эпизод со штангой после удара Дивеева, но гораздо важнее, что этот защитник допустил ошибку в своей штрафной - за снос Фарфана Миранчук точно пробил с 11-метрового:

Во втором тайме ЦСКА заметно добавил в агрессии, хотя реально голевых моментов практически не было. Буквально единственная 3-минутная вспышка принесла гостям ответный гол: серб подкараулил отскок и уверенно прошил Гилерме в ближнем бою:

Ни тех, ни других не устраивало 1-1, «Локо» бросился в атаку, шикарный эпизод был у Крыховяка, но он пробил по центру ворот:

«Локомотив» выиграл у ЦСКА благодаря дублю Миранчука с пенальти (голы, обзор)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)

Когда казалось, что в Краснодаре уже мысленно отправляют «быков» в Лигу чемпионов, бдительный VAR обнаружил игру рукой у Набабкина - второй пенальти и Алексей Миранчук вновь был точен:

Дубль лидера «железнодорожников» приносит им важнейшие 3 очка и теперь победа в заключительном туре против «Урала» гарантирует москвичам место в Лиге чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
33 A. Miranchuk (pen.) 1:0
71 N. Vlasic 1:1
90 A. Miranchuk (pen.) 2:1
Нарушения
21 S. Magkeev
33 I. Akinfeev
38 V. Corluka
75 J. Farfan
89 V. Ignatjev
90 H. Magnusson
Комментарии (1)
ava
stubbik
вот это неграмотность))))
Ответить
Комментировать..