Лучшие голы сезона каждой команды РПЛ (ТОП-16, Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лучшие голы сезона каждой команды РПЛ (ТОП-16, Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Футбольный сезон в России завершен, но совсем скоро новый, поэтому важно успеть подвести все итоги, назвать самых достойных футболистов, отметить красивые голы. Сегодня в рубрике «Матч-ТВ» ТОП-16 - лучшие голы РПЛ (по одному от каждой команды).


Здесь нет первого или последнего места - призы на равных, есть из чего выбрать и что запомнить. Красивые комбинации, дальние удары, голы в падении и через себя - радость для гурманов. Кто хочет более детально обсудить итоги сезона, предлагается аналитическая программа «Тотальный футбол»:


Напомним, что второй год подряд чемпионом стал питерский «Зенит», он же взял и Кубок - золотой дубль. Лучшими бомбардирами турнира стали Азмун и Дзюба (по 17 голов) - также оба представляющие команду Семака. По мнению игроков и тренеров самым полезным футболистом сезона стал Артем Дзюба - помимо 17 мячей он записал на свой счет 13 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..