«Локомотив» вновь легко разобрался с «Рубином» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» вновь легко разобрался с «Рубином» (голы, видео)
Фото: twitter.com/fclokomotiv
Фото: twitter.com/fclokomotiv
Никакой перезагрузки в «Рубине» в связи с началом нового сезона не произошло: «Локомотив» приехал и в очередной раз показал, что выше классом - 2 гола до перерыва, на что казанцы ответили двумя удалениями, в том числе тренера Слуцкого.

Рубин - Локомотив 0-2 (0-2)
Голы: Ал.Миранчук (2), Баринов (26)
Удаление: Бегич (65)

Алексей Миранчук уже на 2-й минуте открыл счет в матче, аккуратно покатив низом в дальний угол из-под защитника:

В отсутствие Эдера это пока главная атакующая единица у «железнодорожников». Вернулся из аренды Федор Смолов, но он был не так заметен, как хотелось фанатам московской команды. Впрочем, «Рубин» слишком активно пытался поиграть на встречных курсах, свободные зоны появлялись и к середине тайма хозяева успели получить вторую пробоину - отличился Баринов:

Было видно, что у «Рубина» не получается игра, все было на нервах, это в конечном счете привело к удалению Слуцкого. Был спорный момент с возможным пенальти - судья не рискнул поставить «точку»:

В перерыве матча Леонид Викторович активно принялся обсуждать эпизод с арбитром, за что и получил красную карточку. На второй тайм «Рубин» выходил без главного тренера. Разумеется, что это отрицательно сказалось на попытках отыграться. Более того, на 65-й минуте Смолов убежал от Бегича и тот лишь ценой фола последней надежды смог сдержать нападающего - прямая красная:

«Локомотив» вновь легко разобрался с «Рубином» (голы, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»

В меньшинстве у казанцев не было шансов спасти встречу - гости увозят важные 3 очка и примыкают к лидирующей группе в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 A. Miranchuk 0:1
26 D. Barinov 0:2
Нарушения
46 Slutski L.
48 D. Rybchinskiy
50 I. Ignatjev
59 D. Zhivoglyadov
65 F. Uremovic
65 S. Begic
78 D. Barinov
85 D. Makarov
88 S. Magkeev
90 N. Iosifov
Комментарии (0)
Комментировать..