Медведев проиграл Тиму в 1/2 финала US open (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев проиграл Тиму в 1/2 финала US open (Видео)
Фото: htwitter.com/josemorgado
Фото: htwitter.com/josemorgado
К большому сожалению приходится признавать, что Доминик Тим не просто «грунтовый принц», но и на быстрых кортах теперь очень опасен: его абсолютно не смущала подача Медведева, он затягивал россиянина в долгие розыгрыши, изматывал и в итоге победил в 3-х сетах в рамках 1/2 финала US open.

Медведев Д. — Тим Д. 0:3 (2:6, 6:7, 6:7)

Первые признаки слабости Медведев проявил в середине 1-го сета, когда при счете 2*-3 небольшую ошибку допустили судьи, что стоило нашему теннисисту проигранной подачи из-за нервозности, поспешности. Это шлейфом затем проходило во время всего матча:


Даже в 3-й партии, когда был счет 0-2 по сетам и текущий 4-1, Даниил позволил Тиму побороться: австриец испытывал дискомфорт с голеностопом, даже прихрамывал, вызывал врача, но дожать и такого соперника у Дани не получилось, увы. Счет по личным стал 1-3, Медведев не смог повторить успех годичной давности, где играл тогда с Надалем за титул (2-3).

В решающей игре попробует отомстить за Медведева русский немец Александр Зверев. Начало финального матча 13 сентября в 23-00 мск на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
LilyDi
а где этот сказочник, что в 3 раза банк увеличил? его ставка на бокс не зашла :D
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
LilyDi
доброго времени!
Ответить
Комментировать..