«Сочи» на выезде победили «Ахмат» и вышли в лидеры чемпионата (гол, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Сочи» на выезде победили «Ахмат» и вышли в лидеры чемпионата (гол, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Кажется, питерскому «Зениту» уже можно начинать переживать: отдали в «Сочи» Нобоа и полузащитник стал забивать победные голы. В этом сезоне у него уже 5-й мяч за 7 туров и промежуточное лидерство в турнирной таблице для южан - удивительно даже. Сегодня в качестве пострадавших оказались грозненцы.

Ахмат - Сочи 0-1 (0-1)
Гол: Нобоа (24)

Команды искали счастье у чужих ворот, много прессинговали, играли активно в атаку и именно такая манера игры позволила гостям открыть счет в середине 1-го тайма: общими усилиями мяч был отобран, в 2 паса нашли Нобоа и тот дальним ударом поразил цель. Правда, показалось, что вратарь мог выручить - запоздал с прыжком. Мяч пошел низом, точно, но не очень сильно:

Постепенно «Ахмат» прибрал инициативу в свои руки, больше владел мячом, давил, нагнетал, сделал замены и пытался спасти встречу, а футболисты «Сочи» грамотно «убивали» время и периодически делали вылазки на чужую половину поля, зарабатывали угловые. Кстати, был шанс у Нобоа сделать дубль, но не попал в створ. Все попытки хозяев избежать поражения не увенчались успехом. «Сочи» набирают 15 очков и как минимум на сутки становятся лидером чемпионата - вот уж действительно сюрприз.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
24 C. Noboa 0:1
Нарушения
39 N. Burmistrov
90 T. Margasov
Комментарии (0)
Комментировать..