«Ростов» разгромил дома «Динамо» - у Полоза хет-трик (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Ростов» разгромил дома «Динамо» - у Полоза хет-трик (голы, видео)
Фото: twitter.com/MatchTV
Фото: twitter.com/MatchTV
Для любого тренера наступает тот момент, когда приходится впервые проигрывать с новой командой: сегодня это произошло со Шварцем и его «Динамо» - москвичи крупно уступили «Ростову».

Ростов - Динамо 4-1 (1-0)
Голы: Полоз (35 с пен., 71 с пен., 74), Байрамян (85) - Моро (90+)

Матч абсолютно не предполагал такого счета, но необходимо все-таки действовать аккуратно в своей штрафной - Полоз дважды наказывал гостей за нарушение правил:

До второго гола игра смотрелась равной, даже казалось, что южане заметно устали после перерыва - у них нет глубины состава, замены Карпин придерживал, гол вроде бы назревал. Но он состоялся в другие ворота - опять грубая ошибка защитника и еще раз Полоз был точен с 11-метрового:

На волне успеха через пару минут футболисту удался и хет-трик - на грани офсайда он первым успел на добивание, Шунин не мог выручить, расстрел в упор:

На последних минутах Байрамян сделал счет совсем уж крупным - разгром, который не вытекал из происходящего на поле, но который теперь придется переварить молодой динамовской команде. Пенальти на последних минутах позволил гостям забить гол престижа - не более того. «Ростов» догоняет в турнирной таблице «Спартак» и вклинивается в дележ 3-го места.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
35 D. Poloz (pen.) 1:0
72 D. Poloz (pen.) 2:0
74 D. Poloz 3:0
85 K. Bayramyan 4:0
90 N. Moro (pen.) 4:1
Нарушения
56 D. Hadzikadunic
57 D. Hadzikadunic
58 S. Szymanski
69 Z. Pliev
Комментарии (1)
ava
Linelinnn
[айяйяй], что с лидерами мирового футбола происходит? все срут
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..