«Ливерпуль» не удержал победу против «Вест Бромвича» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Ливерпуль» не удержал победу против «Вест Бромвича» (голы, видео)
Фото: twitter.com/goal
Фото: twitter.com/goal
Лидер АПЛ «Ливерпуль» имел громадное позиционное преимущество против «Вест Бромвича» в первом тайме, но воплотил его только в один забитый гол. После перерыва гости заметно перестроили игру, а вот фаворит решил доиграть без особых усилий, за что и был наказан.

Ливерпуль - Вест Бромвич 1-1 (1-0)
Голы: Мане (12) - Аджайи (82)

Начиналось для команды Клоппа все здорово - Мане здорово подстроился под сложный мяч и буквально в падении переправил его в ворота:

«Вест Бромвич» даже и не думал об атаках и переходе на чужую половину поля, задача была другой - как бы еще не пропустить и окончательно не развалиться. К перерыву в статистике значились фантастические 82% по владению мячом - даже странно, что «Ливерпуль» так и не смог развить успех:

«Ливерпуль» не удержал победу против «Вест Бромвича» (голы, видео)
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Команда, видимо, не вышла еще из рождественского настроения и пыталась доиграть на классе, каждый надеялся на партнера, а вот гости предстали уже более агрессивным коллективом, стали больше атаковать и бить по воротам. Не удивительно, что напор и старание привели к успеху - классическая британская атака по флангу с навесом завершилась взятием ворот:


Тренер хозяев только и мог, что разводить руками - откровенно проспали стандартную атаку. Все попытки вернуть себе преимущество ни к чему не привели. «Ливерпуль» остается на первом месте в турнирной таблице, но отрыв мог быть на 2 очка больше, а ведь в соперниках была 19-я команда лиги, серьезный прокол фаворита.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
12 S. Mane 1:0
82 S. Ajayi 1:1
Нарушения
56 D. O'Shea
61 Klopp J.
Комментарии (0)
Комментировать..