Гончаренко покинул пост тренера ЦСКА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Гончаренко покинул пост тренера ЦСКА
Фото: facebook.com/sportrian/
Фото: facebook.com/sportrian/
ЦСКА официально сообщил, что 43-летний белорусский специалист Виктор Гончаренко уходит с поста главного тренера.


Наставник отработал 5 лет (с 2016 года) и за этот период дважды приводил «армейцев» к серебру РПЛ (2017, 2018). В 2018 году удалось выиграть и Суперкубок. Однако в последние 3 сезона наблюдается полная доминация «Зенита», московская команда стремительно сбавила обороты, а выступление в Лиге Европы стало откровенным провалом. Также на решение руководства могло повлиять повторное поражение в сезоне от тех же питерцев (0-4 в прошлом чемпионате, затем 1-2 и 2-3). Сообщается, что разрыв контракта произошел по обоюдному согласию. По слухам, возглавить команду может бывший игрок ЦСКА хорват Ивица Олич.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (3)
ava
telegram
Менеджер Аналитика спортивных событий: ⚽️🔥Фортуна Дюссельдорф–Бохум🔥Прогноз ТБ(2) Кф 1.4 Бохум на данный момент прям очень солидно смотрится и думаю бороться за первые две строчки в этом сезоне они будут до последнего, первый матч в этом сезоне между ними закончился 5-0 в пользу бохум, да и сейчас считаю бохум отсиживатся не будет и попытается вернуться на первую строчку. Фортуна в свою очередь за 5-0 попробует отомстить тем более домашние стены должны сработать. Прогноз т.б 2, так же обе забьют тоже не плохо.
Ответить
ava
vernii
всем добрый день!!!
Ответить
ava
сергей соловий
Футбол. Германия. Вторая бундеслига. Фортуна Дюссельдорф - Бохум. Обе команды забьют - Да кф 1,7
Ответить
Комментировать..