Поделиться

Фото: matchtv.ru (кадр)
Наполи - Спартак 2-3 (1-0)
Голы: Элмаз (1), Осимхен (90+) - Промес (55, 90), Игнатов (80)
Удаления: Руи (29) - Кофрие (83)
Как-то очень нервно сыграл Максименко во время первой атаки соперника - рикошет и Элмаз в касание наказал голкипера москвичей за ошибку:
Могли итальянцы забить и еще, но довольно быстро успокоились, а в середине тайма неосторожно сыграл Руи и ВАР указал арбитру, что это красная - тот согласился и российский клуб получил шанс на спасение.

Фото: matchtv.ru (кадр)
Перед самым перерывом судья едва не поставил пенальти, однако его и во второй раз поправили коллеги по ВАР:
Впрочем, в начале 2-го тайма «Спартаку» все же удалось отыграться - Промесу помогли рикошеты и он оказался точно на ударе:
«Наполи» очень хотел выиграть и даже в меньшинстве продолжил атаковать - за это «красно-белые» и наказали хозяев, Игнатов забил второй мяч:
Однако москвичи тут же удалились - Кофрие схватил вторую желтую, стало тревожно за результат. Промес еще раз нашел шанс в разреженном пространстве, забив 3-й гол:
На последних минутах компенсированного времени итальянцы один мяч отыграли, но все равно уступили - невероятно нервный матч и важнейшие 3 очка российского клуба, появились шансы зацепиться за 2-е место в группе!

Фото: matchtv.ru (кадр)
Сюжет: Лига Европы УЕФА
Комментарии (21)
Комментировать..







