Россия благодаря автоголу выиграла дома у Словакии (отбор на ЧМ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия благодаря автоголу выиграла дома у Словакии (отбор на ЧМ, видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
Сборная России оказалась в тяжелом положении из-за травм, но героически вырвала победу дома против Словакии: соперник помог автоголом, а затем весь матч владел инициативой, давил, но счет так и не сравнял - откровенно повезло.

Отбор на ЧМ-2022, Казань:
Россия - Словакия 1-0 (1-0)
Гол: Шкриньяр (24, автогол)

Около 10 футболистов России выбыли из строя перед важным матчем, поэтому состав оказался по сути экспериментальным, без сыгранности:

Россия в начале пыталась играть в прессинг, но довольно быстро стали проваливаться в середине поля и от этой идеи отказались. Словакия больше контролировала мяч, однако увлеклась атакой и россияне наказали за это - пусть и помог курьезный автогол - вратарь не успел объявить Шкриньяру, что на мяче и тот коварно влетел в ворота:


После этого наши футболисты еще больше отошли в оборону и стали работать по счету на удержание. Это было очень опасно, ведь оставался вагон времени. Словаки стали штамповать дальние удары, угловые (набралось аж 14), несколько раз пришлось демонстрировать мастерство Сафонову:

После перерыва ничего кардинально не изменилось - Карпин сделал замены, освежил линии, однако Словакия продолжила давить и бить из всех положений. Россия была очень близка к пропущенному голу, каким-то чудом удалось удержать победные 1-0:

Россия благодаря автоголу выиграла дома у Словакии (отбор на ЧМ, видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru

Трудно упрекать команду за столь бледную игру (всего 1 удар в створ), но когда так много травмированных, в пожарном варианте удалось выжать 3 очка и не пропустить - не иначе, как подвиг. Хорватия в параллельной игре также одержала победу, поэтому соперники продолжают делить 1-2 место в отборочной группе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
24 M. Skriniar (o.g.) 1:0
Нарушения
52 J. Kucka
84 D. Fomin
88 P. Hrosovsky
Комментарии (11)
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 alex_stud_38 ВХЛ 🏒 Буран Воронеж - Дизель 🕗 9 октября 17:00 (МСК) 🔹 Победа с учетом форы Буран Воронеж (0) Коэф.: 1.79 Новокузня, конечно, строго на букмекера сыграла. В прошлом сезоне эта команда почти до конца декабря преподносила сюрпризы, этакая проститутская командочка. Дело в том, что коэффициент на них перед матчем просто убили в хлам, результат на лицо! На завтра заинтересовал вот этот матч, больше пока я ничего не вижу и вряд ли завтра будут прогнозы, так как выходной и рыбалка. Буран очень неплохой состав собрал, да и играет команда очень неплохо, тем более удивительно, что равные коэффициенты дают на этот матч, хотя Дизель наконец-то заиграл, но на должном уровне пензенцы провели только последний матч с Ладой и то гости не могли реализовать большинство. Подписали воронежцы еще двух неплохих игроков Раисова и Сергиенко, считаю, это усилением. Но сужу все же по игровым аспектам больше.
Ответить
ava
prognozist25
доброе утро.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 takpat Япония. J лига. Дивизион 2 ⚽ Токио Верди - Фаджано Окаяма 🕗 9 октября 09:00 (МСК) 🔹 Тотал голов Меньше 1.5 Коэф.: 2.57 Обе команды находятся в середине турнирной таблицы и не отличаются высокой результативностью. У Фаджано Окаяма среднее количество забитых и пропущенных голов меньше одного. Учитывая, что команды примерно одного класса, очень вероятна упорная борьба от обороны с минимальным количеством забитых голов. Тем более игры команд между собой редко отличаются результативностью. Последние четыре личные встречи закончились на тотал меньше и исход встреч решал единственный гол. Фаджано Окаяма из последних своих двенадцати игр восемь сыграли на тотал меньше, У Токио Верди статистика другая, но большая вероятность, что события будут развиваться по сценарию гостей.
Ответить
ava
minilazar2
Утро доброе , утро суботнее . Всем правильного пути на выходные .
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 takpat Австралия. Национальная Премьер-лига. Квинсленд ⚽ Брисбен Роар до 21 - Мэгпайз Крусадерз 🕗 9 октября 11:00 (МСК) 🔹 Тотал голов Меньше 3.5 Коэф.: 2.62 Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и Брисбен Роар является явным фаворитом в этой игре. Если посмотреть на среднее количество забитых и пропущенных голов команд, то прямо вырисовывается счет 3-1, но лига забивная, и средний тотал голов здесь весьма обманчив, игры с большим количеством голов чередуются с низовыми, и в этой игре предположим, что голов не будет много, основания для этого есть. Команды между собой сыграли всего пять игр и две из них были сыграны на тотал меньше, причем обе игры были на поле Брисбен Роар. В целом команды на тотал меньше играют более пятидесяти процентов своих игр.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 takpat Чехия. 3-й дивизион. CFL ⚽ Баник Соколов - Пршибрам B 🕗 9 октября 11:15 (МСК) 🔹 Результат матча Баник Соколов (победа) Коэф.: 2.56 Пршибрам находится в середине турнирной таблицы, Баник Соколов пока на предпоследнем месте, но дела выправляются, появляются победы. Ничьи в играх команд редкость, поэтому ее даже не будем рассматривать, а победа одной из команд смотрится пятьдесят на пятьдесят. Между собой команды пока не встречались, поэтому решение о ставке принимал исходя из текущей формы команд. А форма команд примерно одинакова,в последних пяти играх и те и другие по две игры выиграли и по три проиграли. На своем поле Баник Соколов выиграл две из пяти игр, а Пршибрам на выезде три игры из пяти проиграл. В общем, при вероятности пятьдесят на пятьдесят коэффициент выглядит прибыльным.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 takpat Польша. 3-я лига ⚽ Медзь Легница II - Лехия Зелена-Гура 🕗 9 октября 13:00 (МСК) 🔹 Результат матча Лехия Зелена-Гура (победа) Коэф.: 3.94 Команды в турнирной таблице находятся недалеко друг от друга, разделяет их три очка и разницы в классе нет. История личных встреч команд насчитывает семь игр и в четырех из них победу одержали Лехия Зелена-Гура. Если посмотреть текущую форму команд, то победа гостей не кажется чем то невозможным, за последние пять игр Лехия Зелена-Гура два раза выигрывали, а Медзь Легница дважды терпели поражение. На своем поле у Медзь Легница такие же показатели, два поражения из пяти домашних игр. У Лехии Зелена-Гура в пяти последних гостевых игры одержано три победы. Учитывая коэффициент, который предлагается на гостей, ставка выглядит привлекательной.
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
Сергей Бендаж
1-1 ждем дальше кхл
Ответить
ava
Вадим Момот
Спартак Акрон сейчас надо ставить общий тотал 2,5 больше. Это точняк
Ответить
ava
Вадим Момот
Ижсталь Рубин общ. Тотал больше 5,5
Ответить
Комментировать..