Овечкин (2+2) вышел на 5-е место в истории НХЛ по голам (обзор, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин (2+2) вышел на 5-е место в истории НХЛ по голам (обзор, видео)
Фото: twitter.com/TSN_Sports/
Фото: twitter.com/TSN_Sports/
Несмотря на микротравму, Овечкин все-таки принял участие в дебютной игре сезона в НХЛ и набрал аж 4 очка (2+2), что позволило выйти на чистое 5-е место в истории лиги по голам (732).

Регулярный чемпионат НХЛ:
Вашингтон - Рейнджерс 5-1 (1-0, 2-0, 2-1)

Активно помогал столичной команде и Кузнецов, на счету которого ассистентский хет-трик. Россияне доминировали на площадке и их действия позволили разгромить «Рейнджерс». Александр своими шайбами в 3-м периоде уже скорее подчеркнул добытую победу, но это не делает их более или менее значимыми:


Погоня за великим канадцем продолжается - Овечкин уже пятый в истории:

Овечкин (2+2) вышел на 5-е место в истории НХЛ по голам (обзор, видео)
Фото: twitter.com/PoeskieA/
Фото: twitter.com/PoeskieA/
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (85)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 70
ava
Гусь
думаю Барыс Куньлунь дожмет...
Ответить
ava
Сергей Бендаж
вот как можно было не удержать победу ....
Ответить
ava
Сергей Бендаж
вот в ОТ и получили по шапке...
Ответить
ava
Сергей Бендаж
аха грек отьезжает ))))
Ответить
ava
Гусь
Сергей Бендаж, что за грек..?
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, Циципас первый сет отъехал
Ответить
ava
Сергей Бендаж
все грек отъехал
Ответить
ava
Сергей Бендаж
что с псж делать будем.
Ответить
ava
minilazar2
фора+2 на Анжер ставил
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck WTA 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. 1/2 финала 🎾 В.Азаренко - Е.Остапенко 🕗 16 октября 04:00 (МСК) 🔹 Результат матча Остапенко, Елена (победа) Коэф.: 2.80 Ну и последний матч на сегодня, как я и думал Аза попала в полуфинал хорошего турнира, остапенко довольно блекло проводит концовку сезона, но можно реабилитироваться выйдя в финал Индиан Уэллса, я думаю, что Аза уже довольно старовата для того, чтобы проводить всё игры на одном уровне, поэтому считаю, что Латышка должна выйти в финалНу и последний матч на сегодня, как я и думал Аза попала в полуфинал хорошего турнира, остапенко довольно блекло проводит концовку сезона, но можно реабилитироваться выйдя в финал Индиан Уэллса, я думаю, что Аза уже довольно старовата для того, чтобы проводить всё игры на одном уровне, поэтому считаю, что Латышка должна выйти в финал
Ответить
ava
Сергей Бендаж
а что теперь в описании можно просто , копировать вставить один и тот же текст несколько раз? и это типа уникальность 80%?
Ответить
ava
prognozist25
всем привет.
Ответить
ava
Roma Daniels
Привет всем любителям ставок!
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить