Украина упустила победу в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Боснией (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игра на Львов-Арене
Игра на Львов-Арене Фото: sport.ua
Игра на Львов-Арене Фото: sport.ua
Национальная сборная Украины по футболу усложнила себе задачу выхода на чемпионат мира-2022. В рамках 7-го тура отборочного цикла дружина Александра Петракова дома разыграла мировую со сборной Боснии и Герцеговины. Поединок группы D, состоявшийся во Львове на одноименной футбольной арене, завершился со счётом 1:1.

Украина – Босния и Герцеговины – 1:1
Голы:
Ярмоленко (15’) – Ахмедходжич (77’).

Хозяева встречи активно начали матч и к 15-й минуте сумели выйти вперёд – после прострельной передачи вингера Виктора Цыганкова мяч в сетку ворот боснийцев переправил атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко. До середины 2-го тайма «жёлто-синие» имели несколько возможностей для того, чтобы нарастить своё преимущество, однако защитник Александр Тымчик и нападающий Роман Яремчук не реализовали голевые моменты.

В итоге ближе к концу поединка гости перехватили инициативу. Сначала именитый форвард Эдин Джеко был близок к забитому голу, однако с его дальним ударом успешно справился украинский голкипер Андрей Пятов. И всё же спустя несколько минут «драконам» удалось восстановить статус-кво – результативным ударом метров с 10-ти отличился фланговый защитник Анел Ахмедходжич. В оставшееся время хозяева пытались вырвать победу, но финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, Украина упустила викторию, сыграв в рамках текущего отборочного цикла уже в 6-й раз вничью. Однако набрав в сумме 9 очков, «жёлто-синие» пока удерживают 2-е место в группе D, отставая от лидирующей сборной Франции на 3 пункта. Боснийцы же заработали в общей сложности 7 баллов и ныне располагаются на 4-й позиции, имея при этом игру в запасе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
15 A. Yarmolenko 1:0
77 A. Ahmedhodzic 1:1
Нарушения
11 E. Civic
19 A. Ahmedhodzic
64 S. Prevljak
Комментарии (28)
Показать оставшиеся 13 комментариев
ava
prognozist25
всем привет
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 👍
Ответить
ava
stubbik
фух 1-2 в Израиле)
Ответить
ava
basket365
добрый вечер господа
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 PotPotPot Лига Про. Россия. Мужчины. Одиночный разряд 🏓 Евглевский, Георгий - Петров, Владимир 🕗 13 октября 22:15 (МСК) 1. 🔹 Победа в матче Евглевский, Георгий Коэф.: 1.57 2. 🔹 Победа в матче с учетом форы по очкам Евглевский, Георгий (-3.5) Коэф.: 1.84 3. 🔹 Победа в матче с учетом форы по партиям Евглевский, Георгий (-1.5) Коэф.: 2.20 Настольный теннис Лига про Мужчины Еглевский против Петров.вглевсвкий набирает п и с каждо игры выгляит всё лучш и лучше,тут уже реетий матч и удары его стали ещё страшнее.Сегодня он сыграл 2 иры 1 выиграл и 1 проиграл и ттут ему нужно побеждать для выхода в финал,Ппеттров ыграл так же 2 игры и обе провалил,ужасно отыгырал и ничего у него не пполуучалось,эта игра Петрову уж еничего не даёт и мотиваия конечно на сторонее Евглевского.За последние 10 игр по чемпионату Еглевккийй имеет 6 побед и 4 ппоражения,Петров 4 победы и 6 пораженний.В личных встречах за поледние 5 ир Евглевский выыигррал 4 матча.Доберу миниалных фор для увеличения ккэффа.
Ответить
ava
bruk44
как можно связаться с модером ребята?
Ответить
ava
Васик046
bruk44, написать в ЛС можно.)
Ответить
ava
basket365
интересно а почему так считают явным фаворитом зенит против баварии.
Ответить
ava
basket365
думаю плюсовую фору на баварию можна взять.
Ответить
ava
basket365
баскония сегодня может выиграть на выезде у альбы.
Ответить
ava
basket365
у уникса нет шансов на выезде против фенербахче.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck Киберспорт. Dota 2. The International. Основной этап. Матч из 3-х карт 🎮 T1 - Alliance 🕗 14 октября 10:00 (МСК) 🔹 Результат матча Alliance (победа) Коэф.: 4.05 Доброе утро уважаемые пользователи, начинаем разбор матчей очередного дня великолепного турнира интернешнл, первый матч это т1 и альянс, и тут букмейкер дарит нам просто шикарный коэфф на альянс, хотя по сути равны команды. Да альянс никогда не выигрыыаал у т 1, но это интернешнл здесь пишут историю, а не история руководит результататом. Доброе утро уважаемые пользователи, начинаем разбор матчей очередного дня великолепного турнира интернешнл, первый матч это т1 и альянс, и тут букмейкер дарит нам просто шикарный коэфф на альянс, хотя по сути равны команды. Да альянс никогда не выигрыыаал у т 1, но это интернешнл здесь пишут историю, а не история руководит результататом.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Антон Петрусенко
bruk44, незнаю, ток со вчера здесь....жб прогнозы делаешь за денежку? у тя хорошая стата смотрю👍
Ответить
ava
bruk44
Антон Петрусенко, просто участвую в конкурсе, никогда не занимался продажами прогнозов, не. никаких гарантий, можно весь банк слить в одночасье.
Ответить
Комментировать..