Терпение руководства «Барселоны» лопнуло - Куман уволен

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Терпение руководства «Барселоны» лопнуло - Куман уволен
Фото: twitter.com/ESPNFC/
Фото: twitter.com/ESPNFC/
Накануне «Барселона» проиграла «Райо Вальекано» и это стоило Куману места в тренерском кресле. Среди вероятных преемников называется бывший игрок команды Хави.

Президент каталонцев Лапорта очень долго терпел и ждал улучшения результатов, но отъезд Месси оказался добивающим фактором - футболисты не смогли найти в своих рядах нового лидера атак и результаты стремительно пошли вниз. На данный момент «сине-гранатовые» занимают более, чем скромное 9-е место в чемпионате:

Терпение руководства «Барселоны» лопнуло - Куман уволен
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Напомним, что туром ранее «Барселона» уступила в Эль-Класико давнему и самому главному сопернику - «Реалу» (1-2), при том на своем поле. Лимит Кумана на неудачи исчерпался...
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
30 R. Falcao 1:0
Нарушения
24 O. Trejo
52 Coutinho
66 G. Pique
83 E. Saveljich
Комментарии (43)
Показать оставшиеся 28 комментариев
ava
Васик046
stubbik, в ЛС кинь пжл.
Ответить
ava
stubbik
скинул)
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Чемпионат Бразилии. Серия A ⚽ КА Брагантино - Спорт Ресифи 🕗 29 октября 01:00 (МСК) 🔹 Фора 2 1.5 Коэф.: 1.55 Брагантина на этот поединок не может рассчитывать на ряд важных игроков. Команда и так играет посредственно и в основном на контратаках а тут игра против Спорт Ресифи который ведет борьбу за выживание, плюс ослабленным составом. Гости умеют очень здорово закрываться на своец половине поля. Команда мало пропускает так что хозяевам которые испытывают большие проблемы с созданием и игрой первым номером явно будет тяжело и сложно. Спорт Ресифи проиграл всего 2 матча с разницей в 2 мяча из 28-ми а Брагантино в тоже время всего 4 раза в 28-ми играх выиграл крупнее чем в 2 мяча своих соперников. Считаю, что Спорт Ресифи обладающий хорошими защитными навыками и большой мотивацией в 2 мяча не проиграет.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 yrabor67 Португалия. 2-я лига ⚽ Шавиш - Трофенсе 🕗 29 октября 20:00 (МСК) 🔹 Тотал голов (Шавиш) Больше 1.5 Коэф.: 1.90 В десятом туре чемпионата Португалии в первой лиги команда Шавиш примет на своем поле команду Трофенсе. Шавиш сыграл чемпионате 9 игр набрал 12 очков находится на девятом месте . Трофенсе провинции новичок первой лиги,команда 6 сезонов прровела в более низких лигах. На данный момент Трофенсе сыграл 8 игр набрал 10 очков. На этот матч я предлагаю ставку на голы команды Шавиш. Команда третья по результативности в чемпионате ,на своём поле в последних трёх матчах команда забивала и меньше 3 голов, а в общей сложности забила в них 10. Трофенсе предпочитает играть от обороны ,но не всегда это получается в двух из трех матчах на выезде команда пропустила по два гола.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Чемпионат России. Премьер-лига ⚽ Зенит - Динамо Москва 🕗 29 октября 19:00 (МСК) 🔹 Фолы Тотал 19.5 Б Коэф.: 1.60 Всем Привет! Предлагаю вам ставку на 5% от банка.Матч просто важнейший для обеих команд. Зенит ив случаи победы сумеет оторваться от Динамо. Динамо в свою очередь нагонит Зенит и максимально осложнит жизнь бело-голубым. В среднем оба коллектива фолят по 8 и 10 раз. Но учитывая статус матча и то что сегодня проигрывать ни как нельзя обеим командам, то на футбольном поле ожидаю много борьбы и фолов. Все таки как не крути но это важнейшая игра, плюс это дерби и непримиримые соперники которые к друг другу относятся с большой злобой. Динамо в играх против Зенита играет очень грубо и жестоко. Зенит отвечает той же монетой. В последних 6-ти очных играх тотал больше 20-ти по фолам проходил 4 раза. А тут еще судить игру будет Карасев который в среднем дает по 4.6 карточки в чемпионате Росиии. Учитывая статус и важность матча Карасев точно не будет закрывать глаза на грубость и явные фолы. Считаю что в матче 20 фолов будет.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 Василь Колодій CS:GO. PGL Major Stockholm 🎮 Team Spirit - Astralis 🕗 29 октября 18:30 (МСК) 🔹 П1 Коэф.: 2.28 Очень интересная встреча в последнем матче Челенгер стадии мажора, победитель проходит в Легенды Мажора а проигравший отправляется домой. Фаворитом этого матча выступает команда Астралис которая после двух поражений команде Copenhagen Flames и Entropiq смогла камбекнуть со счета 0-2 за счет слабых бразильских команд, Спирит вчера могли проходить на мажор но на последней карте отдали камбек команде ВиртусПРо и проиграли на допах. Астралис наоборот на второй карте против Бразильцев взяли семь раундов подряд и после такого комбека все в хорошом моральном состоянии но к уровню их игры есть много вопросов и Спирит имеют преимущество в маппуле и должны сегодня побеждать 2-1.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 Василь Колодій CS:GO. PGL Major Stockholm 🎮 BIG - mouz 🕗 29 октября 14:45 (МСК) 🔹 П2 Коэф.: 1.83 Матч который может закончится в пользу любой из команд, проигравший едет домой а победитель отправляется в Легенды мажора. Биги вчера против Енсе взяли свою лучшую карту ДАСТ2 на которой они могут обыграть любую команду мира и скорее всего они ее и пикнут сегодня, mouz вчера удивительно для всех проиграли Renegades на мираже но потом уверенно выиграли две следующие карты. По личным встречам преимущество на стороне Моузов 12 побед против 6 у соперника. На стороне Моузов огневая мощь команда у них более скиловая и Ропс сейчас в невероятной форме, скорее всего команды выиграю свои пики и все решится на третьей карте.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 yrabor67 Германия. 2-я бундеслига ⚽ Хайденхайм - Шальке 04 🕗 29 октября 19:30 (МСК) 🔹 Тотал голов Больше 2.5 Коэф.: 1.90 В двенадцатом туре второй немецкой бундеслиги Хайденхайм на своём поле примет команду Шальке. На данное время Хайденхайм занимает одиннадцатое место у команды 15 очков. Шальке среди лидеров на третьем месте у команды 22 очка. На этот матч можно рассмотреть ставку на верховой тотал, в шести подряд играх с участием Хайденхайма забивалось не меньше трех голов ,у Шальке из 11 матчей в семи было забито не меньше трех голов, в трех последних домашних матчах Хайденхайм неизменно забивал в ворота своих соперников по два гола. Шальке три матча в гостях не пропускает, но до этого была игра когда Шальке пропустил четыре.
Ответить
ava
скиф
Достала эта идиотская линия в марафоне, почему индивидуальный тотал офсайдов, находится в столбике удары вствор???
Ответить
ava
Гусь
скиф, " чаек хлебом кормил")))?...
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Чемпионат Швеции. 1-й дивизион ⚽ Таби - Броммапойкарна 🕗 29 октября 20:00 (МСК) 🔹 Тотал 2.5 Б Коэф.: 1.68 Всем Привет! На 5% от банка вполне можно заиграть данный вариант.Встреча последней и первой команды чемпионата вполне должно закончится результативно. Тем более, что атака у гостей шикарно работает но в тоже время есть проблемы в обороне. Команда пропускает в гостях и допускает ошибки которые нельзя. Тебю в домашних стенах выступает увереннее и намного лучше чем в гостях. Тебю набрал 16 очков из 24 дома. При этом команда играет очень результативно. Считаю, что матч выйдет результативным. Оба клуба мотивированные и при этом имеют явные проблемы с обороной. Также стоит отметить что в последних 3-х очных играх тотал больше 2.5 пробивали команды.
Ответить
ava
Гусь
грузим на Зенит....)))
Ответить
ava
stubbik
привет))полайвим?)
Ответить
ava
stubbik
Аль-Ахли Джидда - Аль-Хилал Рияд ТБ(2.5) 1.87 лайв Саудовская Аравия)
Ответить
Комментировать..