«Барселона» проиграла на выезде «Райо Вальекано» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Барселона» проиграла на выезде «Райо Вальекано» (Видео)
Фото: twitter.com/DNyeko/
Фото: twitter.com/DNyeko/
Странная и довольно бледная игра «Барселоны» продолжилась сегодня в Примере против «Райо Вальекано»: каталонцы за 90 минут нанесли всего 1 удар в створ и заслуженно проиграли.

Райо Вальекано - Барселона 1-0 (1-0)
Гол: Фалькао (30)

Все решил мяч Фалькао в середине первого тайма:

Каталонцы уже давно «вызывают» отставку Кумана, но голландский специалист каким-то чудом набирает в нужный момент очки и избегает тяжелой участи. Но сейчас вновь тучи сгущаются: после проигранного Эль-Класико пришла беда откуда не ждали. До этого 10 матчей подряд обыгрывали «Райо» и вот - очередная пробоина. К слову, каталонцы остаются на скромном 9-м месте в турнирной таблице. Уже зимой им потребуются срочные усиления.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
30 R. Falcao 1:0
Нарушения
24 O. Trejo
52 Coutinho
66 G. Pique
83 E. Saveljich
Комментарии (9)
ava
Incognitooo
мда, барса конечно стала помойкой. Надо их матчи стороной обходить или брать всегда против них, с кем бы не играли. позорище
Ответить
ava
Incognitooo
Кстати, а почему по линии марафона не дают на НБА индивидуальный тотал игроков? бетсити дают, раньше и у марика было, сейчас нет.
Ответить
ava
Incognitooo
ни подборы ни очки....
Ответить
ava
Васик046
Incognitooo, какая помойка? Перестройка в команде, вот и результаты не очень. Проиграл если, зачем команду обзывать то?))
Ответить
ava
Васик046
Incognitooo, по Марику это в службу поддержки спрашивать нужно.
Ответить
ava
Vadim28
Кто-то может хоть, как то обьяснить поражение Баварии в Кубке Германии 5:0 на выезде?
Ответить
ava
Vadim28
Shekspir, ахах а когда РПЛ было не днищем
Ответить
ava
Vadim28
Shekspir, а еще одно не понятно года 2-3 назад когда в РПЛ был клуб Анжы играли 0-0, 0-2 умели играть типо, а потом разучились и приплыли 7:1 ахаха
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 Василь Колодій Киберспорт. CS:GO. PGL Major. Основной этап. Матч из 3-х карт 🎮 Virtus.pro - Team Spirit 🕗 28 октября 11:00 (МСК) 🔹 Результат матча Virtus.pro (победа) Коэф.: 1.72 Virtus.pro сделали замену перед стартом мажора, и тут возникло много вопросов насколько они сыгрались с Флитом и как это скажется на их игре. В первой игре они в сложном матче обыграли pain 16-14, потом сделали хороший комбек на вертиго против Movistar Riders и в игре за выход уступили Фейзам. Спириты в первой игре проиграли тем же Фейз во второй обыграли Бразильцев из Годсент и сегодня неоставили никаких шансов Тайлу. Команды хорошо знают друг друга у них по 15 выигранных карт в личных встречах. Виртус Про сейчас сильнее тем более это Лан где они всегда хорошо выступают и Спирит обыгрывать они должны 2-1 по картам.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..