Италия не смогла обыграть Сев. Ирландию и попала в стыки (обзор, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия не смогла обыграть Сев. Ирландию и попала в стыки (обзор, видео)
Фото: twitter.com/TheEuropeanLad/
Фото: twitter.com/TheEuropeanLad/
Манчини как-то подозрительно настороженно отзывался о перспективах Италии пробиться напрямую на ЧМ и его опасения оправдались - не смогли в гостях выиграть у Северной Ирландии и попали в стыковые матчи.

Гости имели большое преимущество, но британцы грамотно оборонялись, где-то везло и удержали нулевую ничью, которая им ровным счетом ничего не дает, кроме престижа:


А вот Италия теперь может вспоминать смазанный пенальти в игре против Швейцарии на 90-й минуте, по факту оказавшийся решающим. Именно главный конкурент по отборочной группе и получает путевку в Катар - они уверенно разгромили Болгарию в последнем туре:


Напомним, что в конце ноября пройдет жеребьевка стыковых матчей, куда пробилась и Россия, также обидным образом не дотерпев в Сплите (автогол Кудряшова на 81-й минуте). Теперь помимо Португалии и Швеции нам может попасть в финальном раунде еще и Италия, а шансы около 50%... Для этого, правда, еще надо будет выиграть первую игру дома у команды более низкого уровня, хотя для нас любой соперник может оказаться не по зубам, пусть мы и являемся сеяными по результатам отбора.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
9 S. Tonali
57 J. Magennis
Комментарии (41)
Показать оставшиеся 26 комментариев
ava
telegram
.. ..: На второй гол Беларуси за 1,9 можно поставить
Ответить
ava
telegram
.. ..: 5 ударов в створ и опасных атак чуть больше,чем в два раза у Иордании
Ответить
ava
Гусь
там товарыщы играют...
Ответить
ava
Сергей Бендаж
россия - испания 21 тб 1.5 за 1.65
Ответить
ava
Сергей Бендаж
бегают бьют
Ответить
ava
Гусь
баскетбол.евро. Жальгирис Пантакаикос тм148 за 2.01 лайв)
Ответить
ava
Сергей Бендаж
9.5 угловые пробиты
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, что там интенесного пернатый ?)))
Ответить
ava
Сергей Бендаж
Гусь, привет , замерзла италия )) обе забьеют "нет" тоже прокатило.
Ответить
ava
Гусь
Сергей Бендаж, привет 🐿
Ответить
ava
stubbik
чего то ваще нигде нет голов)))
Ответить
ava
Гусь
решил " порыбачить" с баскетболистами.. Евролига)
Ответить
ava
Гусь
stubbik, Брайтлингсти Боуэрс. Англия Истмиан лига...думаю там будет лупить⚽...
Ответить
ava
telegram
Telegram: Сегодня в отборочных матчах остались последние две интриги, кто займёт первое место, в группе G, и кто выйдет в стыки в группе D. Начёсм по-порядку. Что-то многовато дают фору на угловые гостей. Если учесть то, что матч практически товарищеский, так как Чехия уже попала в стыки, в Эстония никуда не попала, то он конечно официальный, но можно уже и готовится хозяевам к стыковым матчам, вернее ждать жеребьёвку, 26 ноября, которая пройдёт в Цюрихе, а потом узнав соперника - готовиться, а Эстонии готовиться к новому отбору к Евро или Лиги Наций. Ну так вот, +6.5 на Эстонию, полагаю многовато. Эстония с более мотивированным соперником не проигрывала по угловым, больше шести. Проиграли на выезде всем, но фору никто не пробил: Бельгии 9:3, Уэльсу 6:3, Беларуси 5:2. Так же проиграли дома Бельгии, Чехии и Уэльсу, но фору так же никто не пробил. Сборные. Чемпионат мира. 2022. Квалификация. Европа. Групповой этап ⚽ Чехия - Эстония 🕗 16 ноября 22:45 (МСК) 🔹 Кто подаст больше угловых с учетом форы Эстония (+6.5) Коэф.: 1.67 Прогноз от 👤 Васик046 @prognozist
Ответить
Комментировать..