Ваноли стал новым тренером «Спартака» - контракт до 2023 года

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ваноли стал новым тренером «Спартака» - контракт до 2023 года
Фото: twitter.com/MatchTV
Фото: twitter.com/MatchTV
Сегодня, 17 декабря «Спартак» официально представил Паоло Ваноли в качестве нового главного тренера. Итальянец сменил Виторию, контракт рассчитан до 2023 года.

Напомним, что «красно-белые» провели ужасные 18 туров в РПЛ, но при этом удивительным образом выиграли сложную группу в Лиге Европы и пробились напрямую в 1/8 финала. Для португальца стал роковым провал в гостевой игре с «Сочи» (3-0).

Ваноли 49 лет, долгое время тренировал молодежную сборную Италии всех возрастов, а также был ассистентом Конте в «Интере». Еще нигде не работал главным тренером, поэтому назначение выглядит довольно сомнительным шагом. В качестве игрока Ваноли выигрывал с «Пармой» Кубок УЕФА (1999). Основной задачей ставится выправление ситуации в чемпионате. Контракт рассчитан на 1,5 года + возможна опция продления еще на 1 сезон.

Ваноли стал новым тренером «Спартака» - контракт до 2023 года
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
telegram
Telegram: Всем Привет! Предлагаю ставку на 1% от игрового банка. Оба коллектива находятся в верхней части турнирной таблицы. Играют хорошо и имеют неплохую реализацию. С начала сезона команды провели по 16 игр в которых не менее 70-ти очков команды набирали по 14 и 11 раз соответственно. Плюс стоит добавить, что в очных играх команды играют очень результативно. В основном тотал больше 149.5 проходит. За последние 16-ть очных встреч начиная с 2012 года проведенных команды лишь раз один не пробили тотал. Матч важный и я уверен что команды пробьют тотал больше в игре. Победа нужна как одной команде так и другой. Мотивация большая есть, плюс у команд хорошая реализация бросков. Чемпионат Китая. Женщины 🏀 Цзянсу Финикс (жeн) - Шаньси Ксинг Руи (жен) 🕗 17 декабря 12:30 (МСК) 🔹 с ОТ Тотал 149.5 Б Коэф.: 1.57 Прогноз от 👤 deba96 @prognozist
Ответить
ava
Boss13
Будем надеяться на лучшее, но держать в уме худшее.
Ответить
Комментировать..