ЦСКА уничтожил дома «Рубин», Языджи сделал хет-трик (голы, видео)

Фото: matchtv.ru (кадр)
РПЛ, 22-й тур, Москва:
ЦСКА - Рубин 6-1 (4-1)
Голы: Языджи (5, 67, 86 с пен.), Гбамен (11), Медина (24), Карраскаль (26) - Кучаев (38)
Удаления: Ломовицкий (44), Бегич (85)
Футболисты ЦСКА набросились на команду Слуцкого и уже к середине тайма предрешили исход встречи. Гости находились в разобранном состоянии, а новички «армейцев» откровенно куражились над казанцами:
Гол Кучаева (кстати, тоже «армейца», но арендованного) скрасил ужасный первый тайм:
На 44-й минуте Ломовицкий получил вторую желтую карточку и приговорил команду... Москвичи не остановились и продолжили избивать соперника во 2-м тайме. Турецкий гений искал шансы в атаке и оформил хет-трик:
За снос Эджуке казанцы и вовсе остались вдевятером. Пенальти было реализовано и «Рубин» проиграл с теннисным счетом. Братья Березуцкие очень жестко обошлись с бывшим наставником, а теперь коллегой по тренерскому цеху, на Слуцкого было жалко смотреть, команда проваливается и уже 2 тура подряд доигрывает в меньшинстве.
ЦСКА продолжает борьбу за ТОП-3 в чемпионате. Фанаты сожалеют, что место в еврокубках в этом сезоне не будет разыграно из-за санкций УЕФА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
События в матче
Голы
Y. Yazici 1:0
5
J. Gbamin 2:0
11
J. Medina 3:0
24
J. Carrascal 4:0
26
38
K. Kuchaev 4:1
Y. Yazici 5:1
67
Y. Yazici (pen.) 6:1
86
Нарушения
G. Schennikov
15
20
A. Lomovitskiy
25
S. Begic
I. Oblyakov
34
44
A. Lomovitskiy
B. Zaynutdinov
58
78
L. Fattakhov
85
S. Begic
Комментарии
Комментировать..