Мурзаканов в 3-м раунде нокаутировал Кларка на UFC (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мурзаканов в 3-м раунде нокаутировал Кларка на UFC (Видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
В Сан-Диего завершился турнир ММА в рамках «UFC Fight Night», где Россию успешно представил Азамат Мурзаканов - в 3-м раунде нокаутировал Кларка.

Нашему бойцу 33 года, американский соперник на год моложе, но по ходу поединка складывалось ощущение, что Кларк прям вообще ветеран - особенно, когда Азамат проявлял активность:


Развязка произошла в 3-м раунде - Мурзаканов идеально попал, сбив с ног противника и провел добивание. Кларк, похоже, и сам ждал, когда уже рефери остановит бой:


У россиянина это 12-я победа подряд (+12-0) и вторая на UFC (+2-0):

Мурзаканов в 3-м раунде нокаутировал Кларка на UFC (Видео)
Фото: tapology.com/
Фото: tapology.com/

Предлагаем также нокаут главного боя турнира:


Мурзаканов в 3-м раунде нокаутировал Кларка на UFC (Видео)
Фото: tapology.com/
Фото: tapology.com/
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
telegram
Wilmovskij: Результаты субботы: 🇨🇦АТР. Монреаль 🇵🇱Хуркач – Рууд🇳🇴 5/7 6/3 6/2 🇪🇸Карреньо Буста – Эванс🇬🇧 7/5 6/7(7) 6/2 🇨🇦WTA. Торонто 🇷🇴Халеп – Пегула🇺🇸 2/6 6/3 6/4 🇧🇷Хаддад Майа – Плишкова Кар.🇨🇿 6/4 7/6(7) @GameSetMax
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: 🙈Когда на туалет всего пять минут и ни секундой больше😤 @GameSetMax
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг заявил, что команде нужны новые качественные футболисты: «Мы как команда находимся в сложном процессе, и вы, понятно, ожидаете другого старта. Похоже, происходящее в прошлом сезоне мы привносим в этот. Надо быстро это изменить. Нам нужны новые и качественные игроки. Мы постараемся убедить их перейти в наш клуб».
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Спартак-Сочи. В августе 20-го года скандальный матч, Федун грозит снять команду с чемпионата, Казарцев идёт на детектор лжи, попадает под массовый хейт, выступает на ТВ, просит болельщиков одуматься. Получает дисквалификацию на неопределенное время. С тех пор ни одного матча Спартака не отработал. Арбитр ВАР Алексей Еськов в том матче, завалил потом тест на детекторе, закончил карьеру в 41 год. Как говорили «по состоянию здоровья». Ответный матч в Сочи. Декабрь 20-го года. Конфликт Хинкеля с Жоаозиньо, обвинения в расизме, фраза «Это наш Колизей» от Бородина, опять скандал, споры, эмоции. Через пару дней после того поражения на юге Тедеско объявляет, что не будет продлевать контракт со «Спартаком» и покинет команду после сезона. В августе 21-го Спартак дома опять проигрывает. Вёл 1-0, пропустил 2 подряд, 7 жёлтых карточек, и 3 из них уже в компенсированное время. Работал тот матч Мешков. Вроде всё прошло тихо, но «осадочек остался», как говорят спартаковские болельщики. Руй Витория даже выпустил Кутепова в тройку ЦЗ, но не помогло. Сегодня, кстати, опять Мешков работает. Декабрь 21-го. Сочи. Спартак летит 0-3, 9 жёлтых, 2 красных, пропускает 2 с пенальти, в конце опять удаление Кофрие. Руй Витория после матча устраивает прощальный ужин, покидает Спартак, чуть ли не со слезами на глазах. Ваноли с Сочи так и не сыграл. Итог: после матчей Спартака с Сочи либо кого-то дисквалифицируют, либо заканчивают карьеру, либо тренер уходит. Август 22-го. Москва. Какие прогнозы на сегодня?😉 Чего ждать?))
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: ⚠ Важное по офсайду ЦСКА. Мы в студии линию нарисовали. Смотрите сами, делайте выводы. И почаще заглядывайте в студии МАТЧ ПРЕМЬЕР. Там дают ответы на сложные вопросы. @matchpremier
Ответить
ava
13VOIN 13VOIN
Химки Ахмат 0-1
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..