«Бенфика» повторно обыграла «Динамо» и вышла в группу ЛЧ (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Бенфика» повторно обыграла «Динамо» и вышла в группу ЛЧ (голы, видео)
Фото: «DAZN_CA»
Фото: «DAZN_CA»
Киевляне оказались не готовы к подвигу в Лиссабоне: 0-10 по ударам в створ, уже 0-3 к перерыву и заслуженный проход «Бенфики» в основной этап ЛЧ.

Квалификация ЛЧ, ответный матч:
Бенфика - Динамо Киев 3-0 (3-0)
Голы: Отаменди (27), Рафа Силва (40), Нерес (42)

«Динамо» очень много ошибалось на своей половине поля, чудовищные ошибки следовали одна за другой:
Перед перерывом пропустили еще 2 мяча за 2 минуты:


Во 2-м тайме португальцы аккуратно доиграли встречу, не прилагая особенных усилий - общий счет двух матчей 5-0!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
27 N. Otamendi 1:0
40 Rafa Silva 2:0
42 D. Neres 3:0
Нарушения
81 M. Shaparenko
85 P. Musa
Комментарии (39)
Показать оставшиеся 24 комментария
ava
romanyama
для общего рейтинга
Ответить
ava
Павел Крутов
romanyama, блин там обе зашли ну да ладно. я просто не знал и ставил по другим канторам.
Ответить
ava
romanyama
удачи ))
Ответить
ava
Павел Крутов
romanyama, надеюсь желтые с марафона автоматом рассчитают и они в конкурсе учтуться?
Ответить
ava
romanyama
марафон автоматом, учтуться только с кэфом выше 1,4
Ответить
ava
Павел Крутов
romanyama, да там 1.7 лиш бы желтые рассчитали
Ответить
ava
romanyama
расчитают
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Определились все участники ЛЧ, крымские клубы могут принять в ФНЛ, «ПСЖ» нарвался на штраф за нарушение правил финансового fair play. Один утренний дайджест = 10 важных новостей из мира спорта 👇 1. ⚽️ Групповой этап ЛЧ на низком старте. Вчера определились все участники и корзины для жеребьевки. Последними в ЛЧ залетели загребское «Динамо», «Копенгаген» и впервые за 13 лет «Рейнджерс». А единственным россиянином в этом сезоне ЛЧ будет Андрей Лунев – чем не повод притопить за «Байер»? Каких соперников получит клуб из Леверкузена, будут ли группы смерти – всё решится сегодня на жеребьевке, которую покажем в прямом эфире в 19:00 на канале Матч! Футбол 1 📺 2. 💰 УЕФА оштрафует «ПСЖ» на €10 млн за нарушение правил финансового fair play. Наказание также ждет «Ювентус» и «Милан», которые попали на €3 и €2 млн. 3. Клубы из Крыма могут включить в ФНЛ при выполнении условий лицензирования. Решение примет РФС после обсуждения с Минспортом. 4. А пока создают Лигу Содружества, куда войдут команды Крыма, ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Херсонской, Запорожской и Харьковской областей. Первый турнир планируют провести с марта по ноябрь 2023 года. 5. 🔄 Трансферные новости. «Спартак» договаривается с форвардом «Ланса» Ганаго. Сумма сделки может составить €2,5 млн, но официальное предложение французский клуб пока не получил. «Локомотив» интересуется хавбеком «Ростова» Норманном. «Динамо» не смогло оплатить трансфер Карцева, а теперь возникли сложности с оплатой за Монтеса. «Болонья» нацелилась на Шомуродова, «Ньюкасл» готовит €70+5 млн за форварда Исака – эта сделка станет рекордной для «Реал Сосьедада». «МЮ» хочет завершить трансфер Антони из «Аякса» за €94 млн до конца недели. А «Барселона» и «Лечче» уже согласовали аренду Умтити. 6. 🤝 КХЛ и Матч ТВ на три года продлили контракт на трансляцию матчей. 7. 🏒 НХЛ планирует провести Кубок мира в 2024 году. На турнире будет не менее восьми национальных команд, а игры будут проходить в Северной Америке и Европе. Участие сборной России под вопросом. 8. 🥊 Тайсон Фьюри хочет $500 млн за бой с Александром Усиком и поставил ультиматум: «У вас есть время до 1 сентября, чтобы собрать деньги. Если нет, всем большое спасибо, но я завершаю карьеру» 9. 🎾 Первая ракетка России Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Гранби после победы над Френх из Польши (6:3, 6:2). Людмила Самсонова в Кливленде тоже шагнула в 1/4 финала, разобравшись с немкой Зигемунд (6:2, 6:1). 10. 🏀 Суд присяжных присудил Ванессе Брайант $16 млн за фотографии с места гибели Кобе и Джианны. Снимки с места крушения вертолета распространяли сотрудники шерифа округа Лос-Анджелес и пожарной службы.
Ответить
ava
Васик046
Artem Goryunov, https://prognozist.ru/faq.html
Ответить
ava
Павел Крутов
Админы, я не посмотрел стату игры в майскоре и неправильно рассчитал прогноз. Там оказывается карта не на поле была. Мне желтую влепили. На что она влияет и как можно убрать???
Ответить
ava
Васик046
Павел Крутов, ни на что не влияет и никак не уберёшь. За нарушение даётся ж.к. 5 нарушений - бан.
Ответить
ava
alexmonk
всем удачи!!!
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Artem Goryunov
Павел Крутов, понял , спасибо
Ответить
ava
Artem Goryunov
Васик046, спасибо !
Ответить