Джокович официально сообщил, что не сыграет на ЮС-опен

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович официально сообщил, что не сыграет на ЮС-опен
Фото: «Элита большого тенниса»
Фото: «Элита большого тенниса»
Абсурд, комедия или торжество закона, но Джокович пропустит и ЮС-опен. Причина все та же - отсутствие прививки от коронавируса.


В США болезнь также не отступает, а поэтому были ужесточены медицинские требования. Серб по-прежнему отказывается вакцинироваться, его участие становится невозможным. Он поблагодарил всех за поддержку. Напомним, что Новак в начале года был едва не с позором депортирован из Австралии, а ведь он многократный победитель турниров «Большого шлема» и бывшая первая ракетка мира. Что ж, вновь повышаются шансы Медведева удачно выступить на турнире. ЮС-опен стартует уже 29 августа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (13)
ava
Василь Колодій
БК ЛЕОН предлагает поставить 2 ляма на победу Челси, но за выигранные 30к блокирует возможность ставить, и главное что максимальная сумма на вывод на банковскую карту всего то 10к, долго выигрышь выводить придется))) https://ibb.co/2MZWJn0
Ответить
ava
Гусь
Василь Колодій, фора -1 Челси... железная ставка... на это раз не облажаются ..как с Лидс)))
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Лига Европы UEFA. Раунд плей-офф. Ответные матчи. Шериф - Пюник Основные. Победа первой 2.30 любимый счёт Шерифа это 1-0))))))рискну)
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Лига Европы UEFA. Раунд плей-офф. Ответные матчи. Омония - Гент Инд.тотал. Гент (0.5) бол 2.06
Ответить
ava
stubbik
всё ужасно конечно..
Ответить
ava
stubbik
из 3 матчей 0 голов вообще)))😄
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 🙁
Ответить
ava
Павел Крутов
stubbik, лиги это вообще бред ужасный играют вообще вопреки логике
Ответить
ava
stubbik
Павел Крутов, лч еще более менее предсказуема а лига Европы и конференция,ну вообще бред,их полностью сливают как по мне)
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Итоги жеребьевки ЛЧ, Захарян в «Челси» и отстранение Джоковича. Заваривай кофе и наслаждайся утренним дайджестом ☕️ 1. 🏆 Главный футбольный турнир уже стучится в нашу жизнь. Вчера прошла жеребьевка группового этапа. Левандовский и Холанд сыграют против бывших, а «Байер» Лунева зарубится с «Порту», «Атлетико» и «Брюгге». 2. 👑 Главные герои прошлого сезона ЛЧ получили награды: лучший игрок – Карим Бензема, лучший тренер – Карло Анчелотти, лучшая футболистка – Алексия Путельяс. 3. 🔜 Захарян близок к переходу в «Челси». Агент игрока подтвердил: лондонцы уже прислали предложение «Динамо». Сумма выкупа – €15 млн. 4. 🔥 Воронеж готовится к большому футболу. Фанаты уже раскупили билеты, но ради этого пришлось постоять в огромной многочасовой очереди. Не обошлось и без скандала – воронежцы запретили проносить на трибуны вещи с символикой «Спартака». 5. 🎿 В Сочи прошли первые гонки Pari Кубка Содружества по биатлону: 🙆‍♂️ У парней Бабиков был на голову сильнее всех. Второй – Эдуард Латыпов. Бронза у Алексея Вагина 🙆‍♀️ А королева спринта у девушек – Динара Алимбекова. Белоруска опередила на финише нашу Анастасию Шевченко. Бронзу забрала Ирина Казакевич. 6. 🎾 Джокович не примет участия в US Open. Американские власти запретили теннисисту въезд в страну из-за новых ковидных правил. 7. ⚽️ ФИФА обновила рейтинг сборных. Россия осталась на 35-м месте. В тройке – Бразилия, Бельгия, Аргентина. Франция только четвертая, а Германия – мимо топ-10. 8. 🔄 Нападающий «Арсенала» Николя Пепе перешел в «Ниццу» на правах аренды. Ивуарийский футболист будет выступать за французский клуб до конца сезона‑2022/23. 9. 🏒 Хоккеисты «Динамо» обыграли ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы. Встреча в «Мегаспорте» завершилась со счетом 2:1. 10. 💪 Определились все участники группового этапа ЛЕ и ЛК: Черчесов вывел «Ференцварош» в Лигу Европы. А «Вест Хэм», «Вильярреал», «Фиорентина», «Кёльн» и «Базель» сразятся в Лиге конференций.
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: Фабрицио Романо: «Челси» сделал официальное предложение в размере 15 млн евро за игрока «Динамо» Арсена Захаряна.
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: ОФИЦИАЛЬНО
Ответить
ava
alexmonk
всем удачного вечера!
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..