«Спартак» разгромил на выезде «Факел» и вернулся в лидеры РПЛ (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Спартак» разгромил на выезде «Факел» и вернулся в лидеры РПЛ (голы, видео)
Фото: «Матч! Премьер»
Фото: «Матч! Премьер»
Который уже раз «Факел» хорошо проводит первые таймы, но проваливается после перерыва. Так было и сегодня: первыми забили «Спартаку», но не смогли даже ничью удержать - волевая победа «красно-белых».

РПЛ, 7 тур, Воронеж:
Факел - Спартак 1-4 (1-0)
Голы: Дашаев (23) - Зобнин (51), Денисов (57), Промес (90+), Рыбус (90+)

«Спартак» нажал прилично с первых минут, подал 5 угловых, давление нарастало, но хозяева за счет хорошего движения и самоотдачи отбивались, классный сэйв сделал Свинов. А когда появился шанс свой стандарт исполнить, тут же забили:


Москвичи находились в шоковом состоянии и только во 2-м тайме включились на полную мощь. Возможно, сработала и двойная замена Абаскаля - появились Зиньковский и Чернов. В интервале 6 минут Зобнин и Денисов вывели гостей вперед:



Малейшая потеря концентрации, а возможно просто нехватка класса. У «Факела» было уже 4 ничейных результата, да и с ЦСКА также вели в счете. В общем, команде не хватает физических кондиций на все 90 минут. Ростер тоже ограниченный и они не могут адекватно усиливать игру в концовке. Да, попытались устроить решающий штурм, но «Спартак» отбился и увез из Воронежа 3 очка. Промес и Рыбус в компенсированное время установили окончательный счет (1-4). «Наглецы» по-прежнему без побед в РПЛ, а вот «красно-белые» возвращаются на промежуточное первое место в турнирной таблице.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
23 A. Dashayev 1:0
51 R. Zobnin 1:1
57 R. Litvinov 1:2
90 M. Rybus 1:3
Нарушения
3 R. Akbashev
33 M. Maksimov
37 O. Dmitriev
49 R. Zobnin
86 A. Maksimenko
Комментарии (4)
ava
Павел Крутов
Привет! Подскажите плз, как сделать так, чтобы мне на почту не приходили сообщения о рассчитанных ставках и прочче? уже задолбался ящик вычищять(
Ответить
ava
romanyama
Павел Крутов, всё в настройках, друг мой, всё там
Ответить
ava
alexmonk
всем удачного дня!!
Ответить
ava
Васик046
Павел Крутов, привет. Колокольчик, в верхней строке. Там всё можно сделать.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..