ЦСКА повторно обыграл в дерби СКА, у Окулова - дубль (КХЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА повторно обыграл в дерби СКА, у Окулова - дубль (КХЛ, видео)
Фото: matchtv.ru
Фото: matchtv.ru
СКА идеально провел два периода против ЦСКА и был близок, чтобы взять реванш за осечку недельной давности, однако в третьей двадцатиминутке хозяева совершили знатный «камбэк», вырвав победу в дерби, Окулов оформил дубль за 6 минут!


КХЛ, регулярный сезон:
ЦСКА - СКА 3-1 (0-0, 0-1, 3-0)
Шайбы: Окулов (43, 49), Соркин (58) - Хуснутдинов (28)

Команды играли очень аккуратно, не удалялись, довольно грамотно и крепко. Гол во 2-м периоде вполне мог принести победу:


Но на решающий период москвичи вышли с желанием спасти встречу и Окулову удалось перевернуть игру. Хватило шести минут:



Гости так расстроились, что в концовке и третью пропустили - «обрез» на синей линии, контратака и заслуженный, контрольный гол:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (16)
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
stubbik
Васик046, я и так залазию на кф больше 2))))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, это надо время,которого нет))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, Я из всех чемпионатов знаю команды)))но кто чем дышет,это лазить-искать)сейчас сын вышел на передовую))
Ответить
ava
stubbik
как то пытаюсь выстаскивать лайв для вас хороший,но пока не особо всё хорошо))))мало радую людей)))
Ответить
ava
Васик046
stubbik, да, у тебя раньше был проход лучше, но и сейчас есть из чего выбрать.))
Ответить
ava
Turbo stavki
Тренд Пресс 1. Франция. Футбол. 19:00. Лорьян - Монпелье , тотал желтые карточки меньше 5 , 1.33 2. Франция. Футбол. 23:00. Ницца - ланс , фора 2 (+2.5 ) по фолам 1.25 , итоговый 1.67 - В матчах с участием Лорьян не показывается более 5 желтых карточек к ряду в 8 играх. - В матчах с участием Монпелье не показывается более 4 желтых карточек к ряду в 5 играх. Судья который обслужит встречу не показывает более 4 карточек к ряду в 14 играх . По матчу Ницца - Ланс , тут Ницца у ас одна из самых мало фолящих команд лиги в среднем за игру получают 8.5 , их же соперники Ланс в среднем за матч получают 14 фолов , тут я очень перестраховываюсь беру на то что ницца не получит на 3 фола больше .... Франция. Футбол. 19:00. Лорьян - Монпелье , тотал желтые карточки меньше 4 ,1.95 - Судья который обслужит встречу не показывает более 4 карточек к ряду в 14 играх . Одинар. Англия 2 лига. 22:45. Саттон - Джилиган , тотал меньше 2 1.9 - Джилинген играет 90% матчей своих на тотал меньше 2.5 ( из 21 игр 19 матчей на тм 2.5 )
Ответить
ava
Yevhenii17
А почему линия 1хСтавка обрезанная? Как поставить на 2Х и ТМ 5.5 , например?
Ответить
ava
Yevhenii17
И ручной выбор тоже не работает?
Ответить
ava
Васик046
Yevhenii17, а в Марафоне нет этого?
Ответить
ava
Yevhenii17
Васик046, в марафоне крайний тотал с исходом 4.5
Ответить
ava
Васик046
Yevhenii17, 1Х не вся линия тут. Выбирай из того, что есть.
Ответить
ava
Yevhenii17
А ручной выбор почему не работает?
Ответить
ava
Васик046
Yevhenii17, ручной работает у всех.
Ответить