После тяжелой болезни на 83-м году скончался легендарный Пеле

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
После тяжелой болезни на 83-м году скончался легендарный Пеле
Фото: «Чемпионат»
Фото: «Чемпионат»
Увы, тяжелая болезнь не пощадила легенду футбола - на 83-м году скончался единственный 3-кратный чемпион мира бразилец Пеле...


Врачи, родственники, вся футбольная общественность помогала и делала все возможное в борьбе с онкологией. Пеле был кумиром, по мнению множества экспертов лучшим игроком в истории футбола или как минимум входил в ТОП-3. Бразилия очень хотела выиграть для него титул в Катаре, но не получилось. Скорбит весь спортивный мир.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (31)
Показать оставшиеся 16 комментариев
ava
Васик046
Ну для такого клуба как Челси, взять такого неизвестного тренера, это риск. Чего он добился? Я о нём не слышал ничего.
Ответить
ava
Marinaalex
Васик046 Поттер тактический гик, типа анализ всяких метрик, циферок, а президент Челси нынешний фанатик этого, Тухель же был старой школой, как и Клопп по сути, только выбор схемы и мотивация)
Ответить
ava
Shekspir
Васик046, что-то сегодня тишина в чате, где наш настольный гений? )) Видимо, отмечает свой декабрьский успех ))
Ответить
ava
Васик046
Marinaalex, а, ну если президенту это важно, то не вопрос.)))
Ответить
ava
Васик046
Shekspir, подняться легко, а удержаться сложнее, сам знаешь.))
Ответить
ava
minilazar2
вчера смотрел в конкурсе 22 место занял , а сегодня почему то минус , у меня там +27 кажется было.
Ответить
ava
Васик046
minilazar2, смотреть нужно, когда все матчи закончатся.
Ответить
ava
Turbo stavki
Тренд. 1. Франция. вышка. 23:00. Ренн- Ницца , Ренн инд тотал больше 1 Кеф по линии всего 1.3 , здесь попробуем выждать цифры в лайв и зайти за кеф хотя бы 1.6 и выше думаю такой примерно будет минуте на 25. - Ренн забивает к ряду в 24 игре. - Ренн забивает в обоих таймах дома в 5 матчах подряд в турнире Лига 1. - Ренн забивает больше 1.5 мячей дома в 16 из 17 последних матчей в турнире Лига 1. - Ренн забивает и пропускает в 7 из 8 последних матчей. - Ницца забивает и пропускает на выезде в 6 из 7 последних матчей. - Ренн забивает в 1-м тайме в 9 из 10 последних матчей в турнире Лига 1. - Ренн забивает во 2-м тайме в 7 из 8 последних матчей в турнире Лига 1. Как видим цифры нам намекают на то что голы от первой команды тут ждать можно.
Ответить
ava
minilazar2
Васик046, это я пока тогда не подаю.
Ответить
ava
Incognitooo
Я просто угораю с вашего боиа который смотрит уникальность текста🤦🏻:person_
facepalming_tone1::person_facepalming_to
ne1: как может прогноз на баскетбол Австралии совпадать с прогнощом с другого сайта на футбол Исландии? вообще никакого сходства 🤦🏻 но нет, он решил иначе
Ответить
ava
Incognitooo
бота*
Ответить
ava
Incognitooo
единственное совпадение это то что результативный чемпионат.....
Ответить
ava
Incognitooo
мдааа уж....
Ответить
ava
Васик046
Incognitooo, сходство может быть во фразах, в словах в описании, а не в прогнозе. Если фразы стандартные их много, то уникальности не будет.
Ответить