Радулов хочет заключить с «Монреалем» новый 6-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов хочет продлить трудовое соглашение с канадским клубом, выступающим в Национальной хоккейной лиге. Как информирует Sportsnet, игрок национальной сборной России заинтересован в новом долгосрочном контракте, который будет рассчитан на 6 лет.

Руководство «хабс» собирается рассмотреть продление трудового договора с 30-летним нападающим на 5-6 лет, по которому хоккеист будет зарабатывать 4,5 или 5 миллионов долларов за сезон. Также не исключён вариант, что канадский клуб предложит россиянину 3-летний контракт на 21 миллион долларов.


Напомним, что Радулов защищает цвета «Монреаль Канадиенс» с лета 2016-го года, куда перебрался из московского «ЦСКА». В текущем розыгрыше НХЛ отечественный форвард провёл за «канадцев» 57 матчей, в которых забросил 14 шайб и сделал 28 голевых передач (42 очка).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..