Металлург Мг – Ак Барс. 1/2 финала Кубка Гагарина. По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 24-го марта, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2016/2017 стартует финальная серия Восточной конференции. В противостоянии сойдутся хоккеисты магнитогорского «Металлурга» и казанского «Ак Барса». Стартовый полуфинальный матч Кубка Гагарина между дружинами Ильи Воробьёва и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в Магнитогорске на ледовой «Арене-Металлург».

Начало первой очной встречи между «сталеварами» и «барсами» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «стальных лис» даёт коэффициент 1.92, тогда как выездной триумф казанцев котируется за 3.50. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.09.

Следует напомнить, что в предыдущей стадии плей-офф КХЛ «Металлург» уверенно разобрался с казахстанским клубом «Барыс» (4:0), а «Ак Барс» выиграл серию у омского «Авангарда» (4:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..