СКА – ХК Локомотив. 2-й матч финальной серии. Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2016/2017 во 2-ой раз в противостоянии сойдутся хоккеисты питерского «СКА» и ярославского «Локомотива». Очередной финальный матч Западной конференции КХЛ между дружинами Олега Знарка и Алексея Кудашова пройдёт в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца».

Начало встречи между «невскими армейцами» и «железнодорожниками» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев площадки. Так, популярный игорный оператор Winline на 2-ю домашнюю победу петербуржцев даёт коэффициент 1.56, тогда как выездной триумф ярославской команды котируется за 4.83. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.95.

Следует напомнить, что двумя днями ранее хоккеисты «СКА» обыграли «Локомотив» в родных стенах со счётом 5:4 (ОТ), в результате чего вышли вперёд в финальной серии Западной конференции КХЛ1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..