Россия – Чехия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал чемпионата мира-2017, проходящего на ледовых аренах Германии и Франции. В рамках 1/4 финала турнира подопечные Олега Знарка уверенно обыграли команду Чехии. Противостояние европейских сборных, состоявшееся в Париже на льду «АккорХотелс Арены», завершилось со счётом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу отечественных хоккеистов.

Крупную победу «красной машине» принесли голы в исполнении защитника Дмитрия Орлова (9-я минута) и нападающего Никиты Кучерова (14-я), отличившихся результативными бросками в стартовом периоде, а также форварда Артемия Панарина (54-я), который забросил шайбу незадолго до финальной сирены.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная России обыгрывает чехов и выходит в полуфинал чемпионата мира-2017, где встретится с победителем пары Канада – Германия. Матч следующего раунда состоится в субботу, 20-го мая. Начало встречи намечено на 20:15 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..