НХЛ. «Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счёт в полуфинальной серии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты «Анахайм Дакс» сумели восстановить статус-кво в противостоянии с «Нэшвилл Предаторз» в рамках полуфинала Кубка Стэнли-2016/17. В 4-ом финальном поединке Западной конференции НХЛ подопечные Рэнди Карлайла вырвали викторию у дружины Питера Лавиолетта в овертайме.

Основное время матча, проходившего в штате Теннесси на льду «Бриджстоун Арены», завершилось со счётом 2:2. На голы нападающих «Дакс» Рикарда Ракелля и Ника Ритчи (12-я и 31-я минуты соответственно) в составе «хищников» результативными бросками ответили Пи-Кей Суббан и Филип Форсберг (54-я и 60-я минуты). Победную же шайбу в овертайме забросил форвард «уток» Нэйт Томпсон.

Таким образом, «Анахайм» одержал выездную победу над «Нэшвиллом» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли – 2:2. Следующая 5-я встреча команд пройдёт 21-го мая на домашнем льду «Дакс».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..