Дадонов может перейти из «СКА» в «Чикаго Блэкхокс»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «СКА» Евгений Дадонов в ближайшее время может вернуться в Национальную хоккейную лигу, где ранее защищал цвета «Флориды Пантерз».

Как сообщил эксперт TSN Даррен Дрегер, существует вероятность, что игрок национальной сборной России станет одноклубником Артемия Панарина и Артёма Анисимова, заключив трудовое соглашение с «Чикаго Блэкхокс». По словам хоккейного специалиста, стиль игры «чёрных ястребов» подходит 28-летнему нападающему «невских армейцев».


Ранее стало известно, что Дадонов может перейти в стан новичка НХЛ «Вегас Голден Найтс», контракт с которым уже подписал другой форвард «СКА» Вадим Шипачёв.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ Евгений отыграл за команду из Санкт-Петербурга 53 матча, в которых забросил 30 шайб и отдал 36 голевых передач. Также на его счету 9 голов и 10 результативных ассистов в 18-ти поединках розыгрыша Кубка Гагарина-2016/2017.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..