КХЛ. СКА – Салават Юлаев: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 13-го октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2017/18 питерский «СКА» сыграет в домашних стенах с уфимским «Салаватом Юлаевым». Матч между дружинами Олега Знарка и Эркки Вестерлунда пройдёт в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце».

Начало встречи «невских армейцев» и «уфимцев» запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «КХЛ HD». Эфир также доступен в интернете.

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих обладателей Кубка Гагарина. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу петербуржцев даёт коэффициент 1.22, тогда как выездной триумф башкирской команды котируется за 7.49. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 7.03.


Следует отметить, что хоккеисты «СКА» на старте текущего регулярного чемпионата КХЛ выдали 20-матчевую победную серию, установив новый рекорд лиги по числу выигранных матчей подряд. Однако в минувшем туре «невские армейцы» потерпели дебютное поражение в сезоне, уступив дома ХК «Сочи» (2:3 ОТ). С 58-ю набранными очками дружина Знарка возглавляет турнирную таблицу Западной конференции.

Что же касается «Салавата», то в 20-ти сыгранных поединках он одержал 11 викторий и, заработав 33 балла, располагается на 5-ой позиции на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..