Кошечкин займёт место в воротах сборной России в матче против Канады

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стало известно имя голкипера, который с 1-ых минут сыграет в воротах российской сборной по хоккею в поединке Кубка Первого канала-2017 против команды Канады. Как рассказал представителям СМИ один из тренеров «красной машины» Харийс Витолиньш, в стартовом составе на лёд выйдет страж ворот магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин. Сменщиком 34-летнего голкипера «Магнитки» будет Илья Сорокин из московского «ЦСКА».


Также Витолиньш заявил, что участие во встрече с «кленовыми листьями» не примет форвард столичного «ЦСКА» Иван Телегин, у которого врачи диагностировали микротравму.

Напомним, что матч Еврохоккейтура-2017/18 Россия – Канада состоится в субботу, 16-го декабря, в Москве. Начало игры, которая пройдёт на арене «ВТБ Ледовый дворец» намечено на 17:00 по МСК.

Добавим, что в стартовых поединках Кубка Первого канала-2017 сборная Канады оказалась сильнее команды Южной Кореи (4:2), а Россия победила Швецию (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..