СКА – Локомотив: голы, видеообзор 5-го матча плей-офф КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «СКА» вышел в финал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги-2017/2018, одержав 4-ю победу над ярославским «Локомотивом». Пятая очная встреча дружин Олега Знарка и Дмитрия Квартальнова, состоявшаяся сегодня в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце», завершилась со счётом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу «невских армейцев».

Уверенную викторию действующим обладателям Кубка Гагарина принесли голы в исполнении нападающих Ильи Ковальчука (14-я минута), Вадима Шипачёва и Ильи Каблукова (29-я и 43-я минуты). В составе «железнодорожников» единственной заброшенной шайбой отметился защитника Иван Лекомцев (29-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, хоккеисты «СКА» выиграли полуфинальную серию Западной конференции КХЛ у «Локомотива» со счётом 4:1. Напомним, что в предыдущей встрече команд в Ярославле произошли несколько массовых потасовок.

Добавим, что в полуфинале Кубка Гагарина-2017/18 петербуржцы сыграют с победителем пары «ЦСКА» (Москва) – «Йокерит» (Хельсинки).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..