Авангард подпишет двукратного обладателя Кубка Стэнли из Канады

автор Анатолий Родин
Поделиться
Авангард подпишет двукратного обладателя Кубка Стэнли из Канады
Фото: flameforthought.com
flameforthought.com

Омский «Авангард», который выступает в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, усилится канадским нападающим Крисом Верстигом. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшее время руководство «омских ястребов» подпишет с 32-летним хоккеистом контракт.

Отметим, что форвард из Канады дважды в карьере выигрывал Кубок Стэнли в составе американского клуба «Чикаго Блэкхокс» (2010-ый и 2015-ый годы). В прошедшем сезоне Верстиг защищал цвета «Калгари Флэймз». В 24-ёх сыгранных поединках регулярного чемпионата НХЛ он отметился 3-мя заброшенными шайбами и 5-ю голевыми передачами (8 баллов).

Добавим, что в общей сложности заокеанский нападающий отыграл в сильнейшей хоккейной лиге мира 643 матча, в которых забил 149 голов и отдал 209 результативных передач.

Неделей ранее стало известно, что хоккеисты «Авангард» в предстоящем сезоне КХЛ свои домашние матчи будет проводить на ледовой арене в Балашихе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..