Динамо М – Торпедо НН: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Динамо М – Торпедо НН: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: vipkassa.ru
vipkassa.ru

Сегодня, 8-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2018/2019 в противостоянии сойдутся московское «Динамо» и нижегородское «Торпедо». Матч между подопечными Владимира Крикунова и Дэвида Немировски пройдёт в столице Российской Федерации на льду арены «Мегаспорт».

Начало встречи «динамиков» и «автозаводцев» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.

Динамо М – Торпедо НН: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: hctorpedo.ru
hctorpedo.ru

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам площадки. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «бело-голубых» даёт коэффициент 2.08, тогда как выездной триумф «оленей» котируется за 3.03. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.19.

Следует отметить, что хоккеисты «Динамо» в 15-ти прошедших матчах КХЛ-2018/19 одержали только 4 победы (11 очков) и ныне занимают 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. Что же касается «Торпедо», то в его активе 9 побед (19 баллов) в 14-ти сыгранных поединках и 6-я позиция на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..