Хоккеист пытался «контрабандой» доставить шайбу в ворота в шортах (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хоккеист пытался «контрабандой» доставить шайбу в ворота в шортах (Видео)
Фото:instagram.com/tsn_official/
instagram.com/tsn_official/


Забавный случай произошел в Британской хоккейной лиге, где бывший игрок НХЛ решил пойти на наглую хитрость: заехать вместе с шайбой в ворота. При этом хоккейный снаряд находился у него где-то в шортах.

Напарник Патрика Дуайера бросил по воротам, но шайба загадочным образом скрылась в многочисленных складках хоккейной амуниции. Патрик, как он сам об этом потом рассказывал, почувствовал, что шайба застряла в нём и попытался пересечь линию ворот и там её сбросить. Трудно представить, что игрок НХЛ не знал, что это запрещено правилами, но эпизод действительно юмористический, а главное как старательно он маскировал свои намерения:


Известно, что помимо этих трюков Патрик и обычными действиями отмечается на площадке - у него уже есть 12 очков по системе гол + пас. После этой неудачной «контрабанды» вся команда подшучивала над ним, но он ведь знал, на что шел - так и в нетленные мемы можно попасть.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..