Гол Ковальчука не позволил Лос-Анджелесу уйти от поражения в матче с Виннипегом (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Гол Ковальчука не позволил Лос-Анджелесу уйти от поражения в матче с Виннипегом (Видео)
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

В рамках регулярного чемпионата НХЛ-2018/19 состоялся поединок между хоккеистами «Виннипег Джетс» и «Лос-Анджелес Кингз». Встреча представителей Западной конференции НХЛ, проходившая в Канаде на льду «Белл МТС Плэйс», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев площадки.

«Виннипег» – «Лос-Анджелес» – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Голы:
Шайфли (11’), Коннор (31’) – Ковальчук (7’).

Гости вышли вперёд уже в дебюте матча, благодаря результативному броску в исполнении российского нападающего Ильи Ковальчука. 35-летний форвард забил дебютную шайбу в официальных поединках после возвращения в Национальную хоккейную лигу.

Однако спустя несколько минут канадская команда усилиями нападающего Марка Шайфли восстановила статус-кво. А во 2-ом периоде «Виннипег» забил ещё один гол, который впоследствии оказался победным. Его автором стал форвард «воздушной армии» Кайл Коннор.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Виннипег» набрал в сумме 4 очка и поднялся на 6-е место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Лос-Анджелес» с 3-мя баллами в активе опустился на 9-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..