Артемий Панарин набрал 4 очка в победном матче против Флориды (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Артемий Панарин набрал 4 очка в победном матче против Флориды (Видео)
Фото:instagram.com/artemiypanarin/
instagram.com/artemiypanarin/


Артемий Панарин набрал 4 очка по системе «гол + пас» и помог «Коламбусу» одолеть в гостях «Флориду» (4-5), у хозяев заметным стал другой россиянин Евгений Дадонов - (1+2).

«Флорида» — «Коламбус» — 4:5 (1:2, 3:1, 0:2)
Очки: Дадонов 1+2 - Панарин 1+3
Игра получилась зрелищной, открытой, как в принципе и должно быть на старте регулярного сезона, когда команды еще не переживают за конкретный матч и еще впереди масса игр и времени, чтобы исправить ситуацию. Проверяются различные сочетания в звеньях, какие-то игроки только-только набирают форму после отпуска и вкатываются в сезон. Когда впереди столь длинный отрезок, то «убиваться» в каждой игре, сражаться у бортов и выгрызать шайбу в каждом эпизоде даже и не принято - болельщикам от этого вдвойне приятнее.
Первые 2 периода шла примерно равная игра, но в заключительном отрезке «Коламбус» дожал хозяев, у которых, кстати, Дадонов тоже отметился голом + двумя ассистами и эти очки стали для него первыми в сезоне.
Предлагаем видеообзор данного матча:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..