Овечкин показал, как нужно метать топоры (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин показал, как нужно метать топоры (Видео)
Фото:twitter.com/Capitals
twitter.com/Capitals


Одноклубники Александра Овечкина по «Вашингтону» решили расслабиться в выходной день и приняли участие в забавном конкурсе по метанию топоров, своеобразный аналог дартса. Саша был на высоте.

Но в официальном твиттере команды сообщается, что выиграл не Овечкин, а Ти Джей Оши, которому в последнем матче Александр и «подарил» один из голов в пустые ворота. Вот, положительная энергетика передалась, преобразовалась в точность бросков не только шайбой, но и топорами. А вот два других участника конкурса выглядели мягко говоря не очень - Никлас Бэкстрем и Андре Бураковски иногда даже в стенд не попадали, не то, что в мишень, в общем смотрим и сравниваем, конечно радуемся за Овечкина:



Напомним, что «Вашингтон» наконец-то смог одержать победу в основное время (над «Ванкувером» 5-2) и ряд игроков решил отметить это дело походом в импровизированный дартс-клуб на топорах. «Вашингтон» является действующим обладателем Кубка Стэнли, поэтому умение сплотить команду поставлено на хороший уровень.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..