Здено Хара забил шикарный гол через всю площадку (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Здено Хара забил шикарный гол через всю площадку (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=LWpdSNYPsTo (кадр)
youtube.com/watch?v=LWpdSNYPsTo (кадр)


Сегодня в НХЛ «Бостон» сыграл на ноль против «Филадельфии», а их 41-летнему капитану словаку Здено Харе удался шикарный гол на последних секундах через всю площадку.

И пусть эта шайба была лишь «вишенкой на торте», но когда забивается гол через всю площадку от лицевого борта, то тут не только сломаешь клюшку об штангу (что сделал игрок «Филадельфии»), но и сами ворота можно снести от негодования. К этому моменту гости уступали 0-2 и попробовали спасти матч, выпустив шестого полевого игрока вместо вратаря, но это не помогло, напротив, сделало счет крупным. «Филадельфия» уступила по всем статьям:

Бостон Брюинз — Филадельфия Флайерз 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Предлагаем посмотреть обзор данного матча, а также оценить вклад ветерана в эту победу - на его счету 2 очка по системе гол + пас:


Добавляет изюминки, что Здено Хара защитник и очень внушительных габаритов (206 см), поэтому умение прицельно и сильно бросать всегда выгодно его отличало при игре за «Бостон» - именно в этой команде он выступает последние 12 сезонов и которому помог в 2011 году завоевать Кубок Стэнли.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..