В НХЛ во время драки Руссель искусал соперника зубами (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В НХЛ во время драки Руссель искусал соперника зубами (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=2&v=1pH4Tdhljmg (кадр)
youtube.com/watch?time_continue=2&v=1pH4Tdhljmg (кадр)


Сегодня в НХЛ произошла курьезная драка с подключением зубов: на последней минуте матча, когда счет не вызывал сомнений о победителе, гости решили хоть как-то запомниться и пустили в дело «игрока-кусаку» Русселя.

Понятно, что французу было обидно проигрывать, как и всей команде гостей из Ванкувера, к тому же Антуана разозлило, что оппонент по этому инциденту Власик стал трепать его за ухо - руки были заняты борьбой, в том числе с судьями, которые кинулись их разнимать, поэтому оставался единственный боевой инструмент (зубы), их то Руссель и пустил в ход:


Было конечно весело на всё это смотреть, но в первую очередь домашней публике «Сан-Хосе», ведь именно их команда уверенно всухую победила канадских «кусателей». Зубы у «акул» оказались острее и прочнее:

Сан-Хосе — Ванкувер 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

Хозяева лидируют в Тихоокеанском дивизионе, «Ванкувер» выступает тут же, но идет лишь на 6-м месте и пока не входит в зону плей-офф.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..