Митч Марнер из НХЛ успел на полном ходу поменять сломанную клюшку и отдал голевой пас (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Митч Марнер из НХЛ успел на полном ходу поменять сломанную клюшку и отдал голевой пас (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=1&v=nCiUxG7e0RA (кадр)
youtube.com/watch?time_continue=1&v=nCiUxG7e0RA (кадр)
Правый нападающий хоккейного «Торонто» Митч Марнер блестяще вышел из ситуации: сломанная клюшка его не смутила - он набрал скорость, получил от партнеров резервный инвентарь на полном ходу и отдал голевой пас.Потрясающее чутье, класс и видение площадки. Стоит добавить, что хоккеисту всего-то 21 год. Правда, талант в нем оценили еще на драфте: он был выбран под 4-ым номером в 2015 году. Предлагаем посмотреть этот «забег» вечера и, что самое главное, на последних секундах периода, когда многие в аналогичных ситуациях стараются просто доиграть спокойно и уйти на перерыв. Здесь всё наоборот:
Самоотверженная игра Митча Марнера в итоге вылилась в закономерную победу:Торонто Мейпл Лифс — Сан-Хосе Шаркс 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)Благодаря этому успеху «Торонто» вновь делит 1-2 место в лиге по суммарно набранным очкам - кажется, у канадской команды в этом сезоне хороший шанс побороться за Кубок Стэнли. Напомним, что последний раз для «кленовых листьев» трофей выигрывал «Монреаль» в далеком 1993 году. Как правильно напоминает VSE42.ru, канадских клубов конечно всего лишь 7 в лиге, но богатые традиции и амбиции всегда подстегивают. В этом сезоне «Торонто» вполне может пошуметь в лиге - с самоотдачей полный порядок! После «Монреаля» дважды упускали шанс в финале «Ванкувер» (1994, 2011) и «Эдмонтон» (2006).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..