Юный американский хоккеист жестоко избил лежащего соперника клюшкой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Юный американский хоккеист жестоко избил лежащего соперника клюшкой (Видео)
Фото:twitter.com/GinoRedaTSN
twitter.com/GinoRedaTSN


Шокирующий случай жестокости произошел в юношеском хоккее США: игрок любительской команды прямо под прицелом видеокамеры принялся избивать лежащего соперника клюшкой - судья чудом успел оттащить «хоккеиста» от своей жертвы.

Как сообщает «Чемпионат», этот варварский поступок случился в игре «Грейпвайна» и «Арлингтон Аттак». Поскольку автор этого нечеловеческого поступка еще не достиг совершеннолетия, то, возможно, ему удастся избежать уголовного преследования, но как минимум здесь на лицо явные психические расстройства - лупить со всей силы лежащего оппонента не сможет даже самый жесткий и отъявленный «тафгай»:

Каким-то чудом находящийся по близости рефери вмешался и буквально силой оттащил «палача». Сообщается, что дело происходило в Техасе, оба клуба являются подконтрольными «Далласу» из НХЛ, именно эта команда является их спонсором и обеспечивает всем необходимым. Теперь ожидается расследование этого жуткого инцидента. Фамилия «хоккеиста» не сообщается и была скрыта на видео в интересах следствия. Глава ассоциации хоккея Техаса Лукас Рейд просто в шоке от увиденного и сообщил, что «за такое нужно пожизненно отлучать от спорта».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..