Хоккеист Флориды рикошетом ударил судью клюшкой по голове (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хоккеист Флориды рикошетом ударил судью клюшкой по голове (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=wTmDj_jbHtI (кадр)
youtube.com/watch?v=wTmDj_jbHtI (кадр)


Хоккеист «Флориды» Маккензи Уигар получил эмоциональное удаление до конца матча и виной тому стал банальный рикошет: когда отправлялся на скамейку оштрафованных, то ударил по стеклу клюшкой, которая предательски задела голову рефери.

Обычный игровой момент закончился спорным решением судей (уж по мнению игрока «Флориды» так точно) и хоккеист отправлялся отбывать двойной малый штраф, но умудрился его по пути превратить в максимальный:


Уигар проявил эмоции и как это часто бывает, досталось оградительному стеклу. Но в этот раз что-то пошло не так и клюшка спружинила точно в голову судье, который его туда вежливо сопровождал. Конечно, за такую «опасную игру» Уигар получил «бан» до конца игры, что впрочем не помешало «Флориде» добыть тяжелую домашнюю победу:

Флорида — Торонто 3:3 (1:0, 1:0, 1:3) (ОТ 1:0)

Обе команды представляют Атлантический дивизион Восточной конференции, поэтому соперничество давнее и напряженное: сейчас «Торонто» среди лидеров, а «Флорида» замыкает таблицу. Не удивительно, что такие эмоции случились как раз в этом противостоянии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..